New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Алисы Бейбарсовой и Макса Гломова


Комната Алисы Бейбарсовой и Макса Гломова

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

После заклинания Тани Алисе стало значительно лучше. Настроение резко поднялось. Поэтому, когда помятый Макс ворвался в комнату, она не стала допытываться, что случилось на этот раз.
-Ну приветик! У тебя свободного времени еще минут двадцать. А мне так и не дали нормально поспать...- задумчиво произнесла девушка и, отбросив подушку, посмотрела на парня: -Что, голова болит? Опять доигрался?- не выдержав, спросила она.

0

32

Что, голова болит? Опять доигрался?-
Макс непонимающе мотнул головой. -Алиса, ты про че? Я че, маленький, играться?-до парня так и не дошел весь глубокий смысл Алисиных слов. Голова разрывалась на кучу мелких осколков, которые не желали никак склеиваться, а впереди еще было нежитьведенье... Максим убито плюхнулся на кровать, стараясь не думать ни о чем.

0

33

-Иногда мне кажется, что маленький,- вздохнула девушка. Она пыталась вспомнить заклинание, которым ее отпоила Лоткова.
Как там оно звучало? Опохмельус...головоправлямум... Ах да!
-Отпохмёльюсь головоуправлямус- стараясь не ошибится в словах, произнесла Алиса. Кольцо выпустило красную икру.
-Ну что, полегчало, а?- сочувственно спросила Алиса

0

34

-Спасибо,-облегченно ответил Макс, чувствуя, что боль постепенно отходит. -А че ты за бред произнесла? В первый раз слышу. Ты че, сама заклинания стала сочинять? Уважаю.-важно произнес парень, гордясь тем, что у него такая умная и образованная девушка. Совсем чуть-чуть осталось пережить... Медузия, да Соловей... Слава Древниру, блин... ууу! Медузия!

0

35

-Да если бы,- Алиса дернула плечами и снова вздохнула -Я, если помнишь, сама недавно такой же фигней страдала. Меня Танька, Лоткова которая, спасла. Если уж спасибо, то только ей. А мне респект и уважуха за то, что я умудрилась это запомнить,- она улыбнулась и, отведя взгляд, уставилась в окно.

0

36

-И откуда же ты слов-то таких понабиралась, родная?-без всякой злобы в голосе спросил Максим. А ну ее на х*й эту Медузию...-заискрилась у него в голове гениальная мысль, которую он тут же воспроизвел всем на выслушивания. Под словом всем, конечно же подразумевается Алиса. -Солнце, а ты на пару идешь?... Может, ну ее на х*й?

0

37

Алиса прищурилась и засмеялась:
-Не пойти на пару, это, конечно, дело, но что ты мне тогда предложишь делать? Я не буду прогуливать Горгону только ради того, чтобы без дела снова шататься по подвалам,- заявила она, улыбаясь. Девушка уже знала заранее, что, раз Макс пошел на пару к Шито-Крыто, то Медузия его может уже не ждать.

0

38

Максим мимолетом посмотрел на Алису: -Зачэм па падвалам, дарагой?-с сильным восточным акцентом спросил он, сдавливая улыбку. Потом прокашлялся и сказал уже своим нормальным голосом: -Я мог бы предложить тебе остаться со мною в этой комнате и просто поговорить. Ага! Ты еще скажи, фильм посмотреть... Макс по привычке вытащил из пачки сигарету, но вспомнил о последнем китайском предупреждении Алисы и решил повременить. В башне призраков никому не хотелось оказываться.

0

39

Алиса, одобрительно усмехнувшись, когда Макс быстро убрал пачку сигарет с глаз долой, задумчиво откинулась на спинку кровати, в результате чего сильно ударилась головой о кровать. Девушка тихо выругалась и потерла место ушиба.
-Остаться здесь, говоришь? И с каких это пор я "дорогой", а? Поговорить можно, конечно, но о чем? Не о цветочках же?- подумав, ответила Бейбарсова.

0

40

-Тебе не больно?-голосом заботливой наседки спросил Максим, когда его любимая девушка ушиблась головой.
Остаться здесь, говоришь? И с каких это пор я "дорогой", а?
-Не "дорогой" а "дарагой, э"-с абсолютно серьезным видом поправил Максим девушку.
Поговорить можно, конечно, но о чем? Не о цветочках же?-
О цветочках в детском саду разговаривают,-неожиданно агрессивно ответил он, -Алиса, мы что тему для разговора не найдем?

0

41

-Нет, не больно, спасибо,- отозвалась Алиса, мысленно проклиная кровать всеми знакомыми и незнакомыми словами, а также фразочками аka Гломов.
Мы что тему для разговора не найдем?
-Ну почему не найдем? Найти можно все, если знать в том меру,- попыталаясь пошутить девушка, стараясь не замечать резкого тона Макса. Она не понимала, почему тот внезапно взьелся, и решила не разжигать огонь еще сильнее, пока тот не достиг размеров пожара и не поглотит все остальное.

0

42

-Тогда давай поищем мой носок?-хотел было ляпнуть Макс, внезапно вспомнив про носок, затерявшийся хрен знает где. -Тема... тема... ща по-быстрому тему могу накатать...-парень начал так усердно думать, что у него даже мозги заскрипели от услилий, проведенных над ними. Великолепную тему нашел. Осень. Вот что ты мне можешь рассказать про осень?-парень сменил позу на кровати и лежал, облокотившись на локоть, для того, чтобы ему было удобнее разглядывать Алису, которая, черт побери Поклеповское целомудрие, находилась в другом конце комнаты.

0

43

-Ну...- задумчиво протянула Алиса. Она хотела было по молодой злой привычке откинуться на спинку кровати, но вовремя опомнилась, вспомнив, чем закончилось все это, и, поерзав, села на кровати, скрестив ноги по-турецки.
-Про осень можно сказать многое. Она бывает бабьей, золотой, красной, ранней, поздней...- на полном серьезе сообщила девушка и, не удержавшись, хихикнула.

0

44

Максим усмехнулся, не сводя глаз с девушки. -Неромантичная ты, Алиска... про осень столько поэтов стихи сочиняли... А ты ржешь. Сейчас защекочу, будешь знать, как над осенью ржать,-с серьезным видом сообщил он, однако в его глазах поблескивали смешинки. Максим спрыгнул с кровати и, встав в позу ребенка, читающего стишок процитировал откуда-то: -Люблю грозу в начале мая, а осень, суку, в рот е*ал.-Потом уселся обратно и опять с серьезным видом сообщил: -Видишь, какие стихи глубокие, душевные... а ты ржешь!

0

45

Не выдержав, Алиса захохотала так, что из глаз брызнули слезы.
-Блин... Макс, ты где таких стишков понабирался? И еще умудрился их запомнить!- вытирая глаза, с трудом выговорила девушка -Милый, ты специально хочешь, чтобы я умерла от смеха? Так вот, тебе это почти удалось. Но от меня ты таких стишков не дождешься. Не дорос еще,- уже спокойней выговорила Алиса.

0

46

Максим медленно встал с кровати и подошел к девушке с самым что ни на есть угрожающим видом; -Это значит, я недорос, да?-он подхватил ее на руки, легонько (метра на два) подбрасывая в воздух. -Я недорос? Десять раз подкинул, девять раз поймал... В конце-концов, когда у него уже устали руки подкидывать любимый мешок с картошкойую девушку он опустил ее на пол и поцеловал.

0

47

Когда Макс стал ее подбрасывать, Алиса вскрикнула и, понимая, что тут уж ничего не поделать, постаралась сильно не дергаться. Наконец все закончилось, и, почувствовав под собой землю, девушка хотела было разразится гневной тирадой, но парень поцеловал ее, и Алиса, мигом оттаяв, обняла Макса за шею.
-Ну, возможно и дорос, только тебе это придется доказывать,- пробормотала Бейбарсова

0

48

-Да если надо - докажу,-откликнулся Максим, нежно обнимая Алису за талию. Вот так вот разговор с осени плавно перешел на поцелуи... О чем это я?.. -Ты только скажи как. Ты же знаешь, что я за тебя и в огонь и в морду. Вот черт!-импровизированная романтическая речь улетела никуда из-за такой бессмысленной оговорки. Но Макс поспешил исправиться: -В смысле и в огонь и в воду... да и в морду тоже. Козлам всяким...-последнюю фразу парень пробормотал совсем тихо, так, чтобы Алиса не услышала.

0

49

Алиса слабо улыбнулась:
-И эти козлы - Ларс, да? То-то ему, бедному и...мокрому, постоянно достается,- она притворно огорченно вздохнула и на всякий случай быстро поцеловала Макса в губы -И не кипятись - какие бы на пути нашем не вставали козлы, ты же знаешь, что ты у меня единственный!-

0

50

Макс поморщился при одной лишь мысли о Ларсе, но ничего говорить не стал. Вот черт... это же он тогда в гостиной Ксюху остановил...-эта мысль больно ударила Максима по его самолюбию и он, чтобы поскорее забыть об этом неприятном инценденте (оос: бл*! забыл, как слово пишется) -Я не кипячусь...-ответил он, с улыбкою смотря на Алису. -Я про Ларса уже забыл. Да и разве можно помнить о всяких муда**х, когда рядом со мною такая неповторимая девушка, как ты?

0

51

Алиса улыбнулась в ответ и, подняв голову, посмотрела прямо в глаза Максу.
-Только неповторимая? А почему не непредсказуемая, не сногшибательная и прочее? Впрочем, это неважно сейчас. А Ларса пока и вспоминать не надо,- она невольно поморщилась.
Не вспоминать, конечно, это дело, но... Что же тогда со сном? Неужели Ларсу действительно что-то грозит? - промелькнула мысль в ее голове, которую девушка поспешила отогнать подальше. На данный момент нельзя думать о плохом. На седьмом небе это непозволительно.
Не удержавшись, Алиса провела рукой по волосам Макса и снова поцеловала его.

0

52

Максим ответил Алисе на поцелуй, прижимая ее ближе к себе, потом взглянул ей в глаза и нежно сказал: -Неповторимая, непостижимая, прекрасная, великолепная, незабываемая... я не умею сочинять стихи и говорить комплименты... И ты это сама знаешь. Но, поверь мне... Эти все слова не подходят к тебе... ты самая. Самая неповторимая, самая непостижимая, самая прекрасная и так далее... Макс понимал, что у него уже начался любовный бред и единственная мысль была: Я набью морду тому, кто сюда сейчас зайдет.

0

53

-Я тебя люблю...- прошептала девушка. Она чувствовала, что краснеет, сама не зная от чего. Ну разве так можно?
-А если зайдет девочка, тоже набьешь?- вдруг спросила Алиса, и, спохватившись, невинно захлопала глазами, надеясь, что до Макса не дойдет смысл слов и то, что она его просто-напросто подзеркалила.

0

54

-Я тебя люблю...- Максим нежно улыбнулся, поцеловав девушку -Я это знаю,- ответил он -И ты тоже знаешь, что я тебя люблю, ведь знаешь? на парня неожиданно напал синдром Мошкина.
-А если зайдет девочка, тоже набьешь?-
-Че? Кого?-недоуменно спросил парень, не въезжая в смысл слов Алисы -Нафиг мне девочкам морды бить? Девочек любить надо.

0

55

-Конечно, знаю,- Алиса нежно погладила парня по волосам.
Нафиг мне девочкам морды бить? Девочек любить надо.
Девушка улыбнулась и облегченно вздохнула, поняв, что Макс не раскопал всю глубину ее мысли. Да и ей самой, впрочем, ничего закапывать и раскапывать сейчас не хотелось.
-Вот и я говорю: девочек надо любить (в разных смыслах, конечно...), надо уважать и вообще боготворить. Тогда мы станем ласковыми и мягкими, как ангорские котята,- Бейбарсова засмеялась.

0

56

Вот и я говорю: девочек надо любить (в разных смыслах, конечно...), надо уважать и вообще боготворить. Тогда мы станем ласковыми и мягкими, как ангорские котята,-Максим понимающе вздохнул Алисонька, вы бываете как ангорские котята всегда. Только скажешь вам ласковое слово - замурлыкаете, а что-нибудь грубое - тут же выпускаете коготки... Парень сам немного офигел от сказаного. И с чего меня на рассуждение и сравнение потянуло?..

0

57

Алиса снова засмеялась и потрогала лоб парня:
-Слушай, у тебя, случайно, не горячка? С чего это тебя вдруг на философию потянуло? Повторяешь слова великого Жикина - старшего! Ты не в него случайно пошел?- девушка заулыбалась

0

58

-Горячка?-Макс чуть наклонил голову -Возможно. Любовная.-улыбнулся он. Б*дь! Да я совсем уже от любви голову потерял!-чуть забыв, что когда романтика, лучше не материться... А ведь это действительно так... уже совсем мозги едут, когда Алиску вижу... Если, конечно, есть, чему ехать. А... ладно. Влюбленным можно. Влюбленным все можно!
-Слушай, у тебя, случайно, не горячка? С чего это тебя вдруг на философию потянуло? Повторяешь слова великого Жикина - старшего! Ты не в него случайно пошел?-
Ладно... не один я романтику порчу...
-Нет... он к нашей семье никаким боком не относится... надеюсь...-чуть неуверенно сказал Макс, почесывая репу.

0

59

Нет... он к нашей семье никаким боком не относится... надеюсь...
Алиса, не удержавшись, захихикала:
-Неужели? А ты разве не слышал, что твоя мамка ходила с ним на свидания фиг знает сколько раз? И после этого ты утверждаешь, что идешь не в него? Хотя, если бы не твои... эм... умственные способности, я бы предположила, что у тебя был другой отец. Ладно, проехали,- поспешно сказала девушка и поцеловала парня, пока он не разозлился.

0

60

Максим ответил девушке на поцелуй, нежно провел рукой по ее волосам и подумал как-нибудь спросить у мамы, точно ли Гуня его отец... -Милая, может не надо рассказывать мне о моей матери в глубоком детстве? Я уж это и сам знаю... возможно. В воздухе повисло неловкое молчание, часто предвещающее ссору. Нихрена! Ща только поссориться нехватало... конечно же Максим не нашел ничего лучшего, как... -Алиса... а я тебя люблю...-произнес он, понимая, что это не самый лучший способ завершению неприятной темы.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Алисы Бейбарсовой и Макса Гломова