New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Агапии Склеповой и Рогнеды Бейбарсовой


Комната Агапии Склеповой и Рогнеды Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В комнате находиться одно большое окно. Большй поддоконник на котором очень приятно посидеть, особнно если ты один в комнате. Комната рассчитана на двоих поэтому кровати здесь две. Ну втрая не совсем кровать, это гроб фиолетового цвета в котором друхнет всеми любимая Скеп. На против гроба стоит нормальная обыкновенная кровать в которой почивает Бейсусликова. В комнате так же находяться 2 стола, за котороми обычно делают уроки и 2 шкафа в которых дечонки хранят искладируют свои вещи. Рядом с гробом мисс Склеп, соит ё любимый снойбордик на котором она играет в драконобол, а обычно где-то посреди комнаты валяетьс полесосик Ро.

0

2

Ро ввалилась в комнату и привычно сразу же бросила взгляд на темнеющй у противоположной стены гробик. Однако его владелица в кои-то веки отсутствовала, и  можно было поскучать часок-другой. Плотные хамоватые взаимоотношения между соседками установились ещё, так сказать, много лет назад... Однако Ро признавала, что без Склепши мир бы стал скучнее. Вдвоём они являли миру какое-то «единство противоположностей», хотя сама мисс Бейбарсова постепенно отклонялась в  темную сторону, а вот Склепанутая  проявляла чудеса светлой магии. И что тут думать? Нечего... Мысли просто бумерангом проносились у девушки в голове, отчего той казалось, что мозги скоро этого не выдержат.
-Бу.. Ещё раз Склеп оставит свою доску посредине комнаты... Я её распилю на на сувенирчики...
Бурчание постепенно усиливалось по мере того, как Ро обнаруживала всё новые и новые подробности произошедшего в комнате, пока сама она примерно летала на тренировке. 
Обхватив голову руками, Неда нащупала маленькую шишку.
-Вот крапива.... Это мне кто-то въехал.. Обездвиживающим. Кто, не помню... – устрашившись того, что после мощного удара какого-то придурка она может получить , так называемый, «Бразильский синдром», девушка вскочила и помчалась в ванную обливать шишку холодной водой.
Немного пометавшись по разгромленному жилищу, Неда угомонилась  и  присела в гробик, схватив один из журналов Гапи.

0

3

Склеп еле-еле прошла по корридору сбивая людей, ну вбольшем случае её сшибали, п оэтому пол жилого корридора было прожжено искрами Склеп. Темболее постоянные крики Гапи разносились по всему корридору. Вам что тут эпадром? Так ты неудачник пошел в большой зал есть пироженные, не мешай ходить по корридору приличным девушкам, а то сейчас кто-то искрой в глаз получит. Иди ты Зализина, если я светлая это не значит, что я не могу дать в глаз, а в особенности тебе! Наверное во многих случаях юная Склеп очень загнула, особенно про порядочную. Ну в пинцепи только тут и загнула. Зализину она не очень любила, так как не уважала её мать, а если не уважаешь мать, то дочь гнобить можно. Девушка пихнула дверь своей комнаты. Дверь сильно хлопнулась об другую стенку и закрыла. У Склеп такое часто было. провда в редких случаях она вообще дверь сшибала, поэтому Сарделькин гостил у неё часто постоянно девушке делая выговор. Конечно Склепи было довольно далеко чихать на старинького бородатого директора Тибидохса и поэтому девушка сваливала все на Догонижирафикову, точнее она её называла Гроттершой, с детства привыкла, потому что то той как все гда не было на месте, шлялась со своим полесосиком и мыла ангары драконов.
Всем отойти! Склепи входит, дубль два! - сказала Гапи, толкая дверь с наименьшей силой. Ага уже привыкла, что когда она приходит, то не кого нету. И поэтому сквозь хихикание, сказала:
Гротерша, а Гротерша...Ты здесь... Девушка увидела ноги торчашие из своего гробика. Нда гротерша тут.
Гротерша, не марай обивку моего гробика своими ногами! Вылезла для тебя есть место у углу, где кровать ещё пока стоит. Не зли меня... Ты знаешь я страшна в гневе. Ты ваще охринела чужие журналы читать? Что уже попросить у Скпепушки нельзя... Я же не дракон, не укушу... Склепрассмеялась, она почти не придала значению что Гроттер валяеться на её гробу и прошла к окну. У севшись на подоконник девушка опять заявила.
Давай, вылезай я жду...Агапочка спать хочет, точнее поваляться и не видеть тебя...

Отредактировано Агапия Склепова (2008-04-23 17:18:43)

0

4

Немного подвинувшись в сторону от окна, лежащая на гробике Ро чуть не свалилась. Удержавшись и мысленно обругав неудобство гроба, который был совсем неприспособлен для лежания, девушка вслух произнесла:
-И как Склепша на  нем спит? Ладно, допустим, фигуры  у нас одинаковые, но неудобство - этож надо! - поворчав для приличия, Ро продолжила было читать журнальчик о лысегорской моде и мертвяках, как на её тумбочке на её половине комнаты заорал зудильник. Не просто задрыгался , как обычно, а реально заорал. Затыкая уши от громких звуков, Неда, выкарабкавшаяся из гроба, постепенно протискивалась между навалеными вещами на полу. Ей вместе со Склепанутой убираться никак не хватало времени, то драконбольные тренировки, ну, это больше относится к Ро, а у Склепши проблемы были поприятнее - как бы замутитьс очередным пацанчиком-старшекурсником. Усмехаясь на это, Ро постоянно уматывала куда-нибудь  полетать или к драконам.
Дверь стуканулась об стену. Привыкшая Ро продолжила двигаться, но только уже обратно, что бы позлить мисс Склепофф, что так любила делать Ро. Устроившись опять-таки в гробу, девушка поспешно взяла журнал в руки.
Дверь опять стукнулась о стену. Усмехающаяся девушка подумала, что было бы суперово , если бы оттолкнувшаяся от стены дверь двинула Гаппи по носу. Однако этого не произошло, и Неда разочарованно шмыгнула.
Гротерша, а Гротерша...Ты здесь...
Ро заморгала. Конечно, она иногда улетала слишком часто и слишком надолго, но не настолько же, чтобы Гап удивлялась её присутствию.
-Э...? Я тут,на твой ужас и страх... - Неда зевнула. Она уже привыкла к вечным их препираниям..
-Гротерша, не марай обивку моего гробика своими ногами! Вылезла для тебя есть место у углу, где кровать ещё пока стоит. Не зли меня... Ты знаешь я страшна в гневе. Ты ваще охринела чужие журналы читать? Что уже попросить у Скпепушки нельзя... Я же не дракон, не укушу... Давай, вылезай я жду...Агапочка спать хочет, точнее поваляться и не видеть тебя...
Прослушав этот монолог со скучающим видом, Ро рывком села в этом гробу, и тотчас пожелела. Он начал скрипеть. Засмеявшись, девушка выдавила:
-Склеп-Склеп! А Склеп! Поменяй звуковую плату и или нажми на кнопку паузы... - перебравшись из гробика на ковёр, Ро уселась, по-турецки скрестив ноги. - Сегодня ты в ударе. Изрекаешь истины со скоростью учительницы средней школы, - усмехнувшись, Неда продолжила:
-Ну, какого первокурсника сегодня завлекала? Признавайся, - засмеявшись, девушка примирительно коснулась руки Агапии. - Ладно, мир...

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Агапии Склеповой и Рогнеды Бейбарсовой