New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

...

0

2

Продолжим?.. Или, Александра Склепова вы в конце концов поймете, что Вы неправы?..

0

3

Так, обьясните мне наконец, из-за чего скандал!

0

4

Алиса Бейбарсова
одна девушка все под свою жопу гребет и считает каждое слово сказанное кем-то наездом.

0

5

Алиска!!! Удачи тебе, по тебе я буду скучать!!!

0

6

Ну, вот снова пропёрло... Опять ругаемся... у меня если честно уже голова от этого кругом идёт!
Алиса Бейбарсова
привет! удачно, тебе съездить! я вот ждусь не дождусь своей поездки!

0

7

Максим тоже скучать будет! ))) Сильнее всех на свете)

0

8

Орсана Горьянова
Её я к ноуту  не подпущу пока это все не прекратится.
По вашему это дружная игра ??
Один за всех и все за одного??
что за подлости с каждого угла, и все подначивают, подливают масла в огонь??

0

9

Орсана Горьянова
хм... все ясно... ну не надо ж делать из мухи вот такого слона?
Юнона Жикина
а я-то как буду! Наконец-то хоть какое-то доброе слово) Ритка и ты - а остальные буль-буль))

0

10

Роксана Дель-Торт
мы не ругаемся, мы дискутируем.

0

11

Александра Склепова
дорогая моя, я в первый раз вижу такого человека, как Вы... Понимаете, никто кроме вас скандал не начал устраивать.. разве не помните, с чего все началось? Я написала безобидное слово бля, а вы, дорогуша, приняли это как наезд к вашей брилиантовой персоне... ко всему этому еще и припрели Ярика, что вам я никогда не прощу, ясно?

0

12

Александра Склепова раньше была дружеской, а теперь сама видишь. Пусть эту ролу создавала Евка, но у нас свой монастырь со своими правилами, а тут приходит "явление Христа народу", т.е. ты, и мы должны тебя слушать и тд...Это по-товему нормально???

0

13

Алиса Бейбарсова
оторвись по-полной!=)купи пивасика и сломай хоть одно дерево!=)Питер будет помнить тебя!=)Ну, если не сам Питер, то хоть дерево!=)

Во,базар то развели!=)Быстро,все сухари грызть!=)

0

14

Орсана Горьянова
Дорогуша Ты чего непоняла что это не Александра??

0

15

Мальвина Поклёповна
обязательно)) Питер, готовь гранаты - мы идем к тебе!))

0

16

Юнона Жикина
Вы сговорились да ??

Ану быстро прекратили.  Епрст Я И ЕСТЬ ПОКА ЧТО ЕВА ?? Дошло наконец хоть до кого??

0

17

Александра Склепова
правда? Ой, осподи, чок-чок, я у мамы дурачок! Если я не ошибаюсь, это Ева... Здравствуйте, блудный админ! Мне, уважаемая, как то поровну, кто это. И что же вы хотели сообщить такому бездарному игроку как я?

0

18

Александра Склепова нет, не сговорились, просто говорим то, что думаем, надоело язык в жопе держать, как некоторые. Вот скажи мне, почему ты нормально всё восприняла (по крайней мери не показывала эмоций), а Сава начал мстить и ещё Геку сюда приписал, хотя она вообще не при чем. А если бы это была не систер Яра, а любая другая девушка, он бы тоже её кинул? Нет, в этом и вся херня.

0

19

Орсана Горьянова
Первое.
Это не наезжать на участника целой толпой.
Повторю что это игра а ни комната наездов.
И знаете не нужно притворятся что это не наезд. Все уже заметили про наезд.

А должно быть не поровну. Все участники на вес золота а ни так явился ну и пошел нахуй.

0

20

Орсана Горьянова
это дисскусия?? эм?? мне кажется это попахивает дымком... а тоесть скандалом.

Что же вы так-то к Сашке привязались? Ну, не разобрался ребёнок "что к чему", так не надо же её носом в грязь тукать! ))

0

21

Юнона Жикина
Что уже весь форум об этом знает ??
Да пусть она была бы премьер менистром. Все уже давно было решено.

0

22

Роксана Дель-Торт, Александра Склепова ни хрена себе! К Сашке мы прикопались, а вы значит ко мне не приебываетесь (пордон за мой французский) ?! Мол анки строго проверяю и учасников удаляю, а почему никто этого не делает??? ПОЧЕМУ???

0

23

Александра Склепова
хм... а с чего мы должны прекращать, когда уже накипело слишком многое. Я, если честно, в полнейшем ахуе от поступка Савелия. Ладно, про это уже сказала Юна. А еще очень приятно, когда приходят всякие и затыкают по поводу и без повода. Ты в моем сообщении наезд видела? Пы.Сы... весь форум об этом не знает, но поступок Савы был полнейшей глупостью и свинством! Это тупо... пиздец как тупо!

0

24

Александра Склепова что было решено?? Что Сава кидает Геку и уходит к Рокс? Так что ж вы Гломшу то в извесность не поставили и не рассказали о своих наполионовских планах?!

0

25

Юнона Жикина
И что ?? Мы на тебя прямо таки толпой мол ты королева все под свою жопу грёбешь??
Такого небыло. А тут прямо что-ты. Не трогайте вас позолоченых.

0

26

Да, кстати, на счет анок... Жику мою не трогать! За Жику я голыми руками порву! Ева, ты сама читала, что в анкетах пишут?!?! Таких даже на самых захудалых ролках не принимают!!!

0

27

Александра Склепова на других значит наезжать можно, а на Сашку нет?! Ну да, куда нам то с Орсанкой, злому админу и пизданутому модеру.

0

28

Юнона Жикина
да ты что??? Как же я раньше то не догадалась! Сашка - это же СВЯТОЕ!!! Как мы, такие низкие существа, смеем с нею разговаривать! Не то, что наезжать!

0

29

Юнона Жикина
Орсана Горьянова

Послушайте девушки ну честно хватит.
Вы сами кого хотите за пояс заткнете.

А вообще высказывайте мы пояитаем у удалим нафиг ролевую. Смысл её держать раз вместо дружбы тут выросло неуважение ко всем.

0

30

Юнона Жикина
а вот меня приплетать на НАДО! Я вообще тут ни при чём!

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4