New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Александра Склепова
я лично уважаю всех кроме Савы и Саши. Это мое личное мнение, но к этим двум личностям я отношусь крайне отрицательно и своего мнения менять не собираюсь.

0

32

Я хуеею!=)Как здесь всё запущено!=)Дефки,не забудте друг другу волосы повыдёргивать и морду расцарапать!=)

0

33

Мальвина Поклёповна
Да да. Под конец ещё и это осталось. Орсана Горьянова
Твое дело. А Сашка тебе то что сделала?

0

34

Роксана Дель-Торт тебя не приплетают, у меня лично притензии к Савке из-за его постов, типа "обязан Геке и просто привязан к ней".
Мальвина Поклёповна это ссора из оперы "Девочки, не ругайтесь, ваша помада у меня!"

0

35

Александра Склепова
Саша все гребет под свою жопу и этого уже достаточно! Ты читала, с чего началась эта дискуссия?

0

36

Александра Склепова
пы.сы. Слава богу, что не мои проблемы, а то в последнее время что у меня, что у Макса их слишком много появилось!

0

37

Орсана Горьянова
Не гребет она. Я бы уже давно обидилась. Но ты написала честно с вызовом. Я бы тоже подумала что это наезд. Если бы не знала тебя.

0

38

Юнона Жикина
И что?? Вот мне интерестно как Ярополк выкрутится из ситуации любил одну и вдруг ушел.
М?? Так же и напишет.

0

39

Александра Склепова так кого любил то? Ты даже игру не начинала... Он более гуманно что ли это сделает, если вообще сделает. Тебе ды понравилось, если бы он написал "Ева, а кто такая Ева? Ах та, дочь Гроттерши, да я просто к ней привык, даше не люблю ,просто привязался." Понравится???

0

40

привет всем!

0

41

Юнона Жикина
и что теперь посты обсирать? ну, да пост был не слишком красив, но не все же гении, ёкаренэбабай! Да, а если посудить, такое в жизни творится сплошь и рядом! Что его теперь пристрелить?! Мне-то откуда было знать, что вы готовы опулчится на Савку и чуть ли не прибить его! Если бы я знала, то заставила его  с Гекой играть!)) Я-то на ролку пришла позже, чем Гека!))) При чём он меня и пригласил, а знаешь, как было обидно, что мой парень с другой девушкой флиртует, даже если эта девушка виртуальная! Но я молчала! И сейчас заметь по этому поводу ничего не говорю... но не надо же до такой степени обсирать его! А в играх, на мой взгляд может случится всё, что угодно!) Предательства сплошь и рядом!

0

42

Юнона Жикина
И что обидного?? Забыл и все. Такие мужчины.
И тем более. Что если он хочет играть  с настоящей, его любовью? Понимаешь не просто с девушкой, а с любовью всей его жизни.

0

43

Александра Склепова
Так что тут за разговор?

0

44

Роксана Дель-Торт да кто его обсирает?! Он же у нас настоящий мужиГ, разве не так?!

0

45

Софья Черноморова
Скандал.
Всем не понравилось что Сава ушел к другой. А то что моя подруга якобу гребет под свой зад.

0

46

Ого, у нас уже флуд №4......Быстрые мы...

0

47

Александра Склепова
Братан мой  по игре смылся к другой?
Ну я ему устрою.

0

48

Юнона Жикина
Бля настоящий.
Где ты видела мужика который любит но играет с другой??
Разве это так трудно понять и принять ?? Чтож вы все как незнамо кто на человека кидаетесь.

0

49

Софья Черноморова ага! А мы не отесанные плибеи решили высказать свое мнение.

0

50

Софья Черноморова
К любимой сныкался. Не то чтобы к какойто там неизвестной.
лучше любить и играть, чем не любить и строить любовь как дом иммигранты.

0

51

Александра Склепова так почему он сказала это ПОСЛЕ того, как Яр поговорил с тобой???

0

52

Юнона Жикина
тут уже не из-за помады, а из-за пуделя!=)Блондинки,собачку не поделили!=)аха-ха-ха-ха!=)
Выпейте,пивасика, расслабьтесь!=)
Софья Черноморова
хай,май дие френдс!=)я под градусом!=)
Дима Жикин
присоединяйся,собачку делить=)

0

53

Александра Склепова
Да уж . Натворил Сава делов.

0

54

Юнона Жикина
Потому что не вовремя пришел. Что я должна была за него писать мол Гека Сава передавал тебе что он тебя бросает ??
Что если у него институт ?? Или бросаться со всех ног бросать лекцию дабы сообщить это?

0

55

Мальвина Поклёповна
Ага, уже бегу=) :suspicious:

0

56

Софья Черноморова
Ну что вот он натворил противозаконного??
Когда он пришел на игру его любви тут небыло. А его уже сразу забила Геката.

0

57

Александра Склепова тысяча отговорок, а плохим оказался только Яр.

0

58

Мальвина Поклёповна
А ликер можно?

0

59

Короче! Меня эти пересрачки заебали! Я ухожу.

0

60

И Макса с собою забираю!

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4