New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Юнона Жикина
Думай что хочеш.
Это твои дела.
Орсана Горьянова
Угу. Ролевая тоже уходит.

0

62

И напоследок: Сава поступил неправильно! Яр честно тебе, Евочка, сказал, что не сможет играть с тобою, потому что тебя никогда нет на ролке и потому что ему нравится... нет, он любит другую! Так вот... А Сава как последний *пип* вонзил Геке нож в спину, не предупредив никого и не сказав ничего! Ты просто не представляешь, какой это удар для человека!

0

63

Александра Склепова когда уходит то?

0

64

Орсана Горьянова
Возможно он не прав. И я презнаю это. Но раздувать незнамо какой скандал зачем?? Чтобы ролевая под конец все таки расшаталась и упала ??
Она упала. что дальше?

0

65

Юнона Жикина
игра ?? Хех. Считайте что уже ушла. И без возврата.

0

66

Орсана Горьянова для любого другого, но не для Вел! Она позитифффный человек и растраиватся из-за такой хуйни не будет.

0

67

Александра Склепова
Подымать её надо.

0

68

Софья Черноморова
А есть смысл ?? Посмотри. Все готовы сожрать друг дружку.
это уже не игра получится. если она будет как раньше то я востановлю. В этом проблем нету. Но этого не будет.

0

69

Александра Склепова она бы не упала, если бы все прислушивались друг к другу. Но никому это не нужно.

0

70

Юнона Жикина
Вот вот.
Блять. Честное слово. Кто нибудь на календарь смотрел ?
Сегодня НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ??

0

71

Александра Склепова
почему это нельзя???

0

72

Юнона Жикина
Ну вот.
расказываю
Сегодня день Распятия Господа. он принимает за нас мучения. А мы суки такие ещё и ругаемся.

0

73

Вот, бля устроили тут скандал века!) Вы Еву довели до маразма! Ни какпли уважения! Это она в принципе эту игру создала! )

Софья Черноморова
привеет... вот я крайней оказалась, если б не было меня, то и не было б скандала!

Юнона Жикина
давай, скажи мне всё, что ты хочешь! я же во всём виновата! Это ведь из-за меня Савка бросил Геку, бедную и несчастную!) Думаешь, он ей мстил? Это просто совпадение было!) Или ты хочешь заявить, что в жизни нет совподений? Давай, валяй!

0

74

Роксана Дель-Торт
Мне кажется . что ты абсолютно права.

0

75

Софья Черноморова
тут уже и лекёрчик не поможет, лучше сразу русскую водку!=)

Так,всем ццц!=)Не хуй базарить,а то счас как заругаюсь!Мало не покажется!=)

0

76

Мальвина Поклёповна
*пьет валерьянку*

0

77

Роксана Дель-Торт создание ролевой это не главное, нужно её поддердивать. Для создания ролы большого ума не надо... говорить я тебе ничего не хочу, потому что у меня к тебе нет ни каких пртензий, о тебе речи вообще не идет. Я сказала, почему впряглась за Орсанку, ибо она права.
Мальвина Поклёповна да что уж там водка то, лучше сразу самагон.

0

78

Все короче. давайте все решим что делать с ролевой.
Удалить.
Или оставив удалив всех участников кто вам не нравицо.

0

79

Александра Склепова
я всеми ногами и  руками за оставить.

0

80

Софья Черноморова
Хорошо.
Я с тобой согласна)

Кто ещё за ??

0

81

Юнона Жикина
самагон бывает поршивый,лучше водяра под названием:"Путинка",хотя не, надо уже "Медвединку" создавать!=)
Ой,дефки развели базар, из ничего!Вот интузиазма!=)Сразу видно малолетки!=)Эх.вот я в вашей молодости,не так могла!=)

0

82

Мальвина Поклёповна
Мне, во первых 19.

0

83

Софья Черноморова
а я про тебя,что-то говорила?=)*чешет макушку*Вроде,нет!ты и не скандалила=)
Александра Склепова
нахуй,удаляй!=)она у вас полюбасу долго не протянет=)проверено=)

0

84

Мальвина Поклёповна
Ща убью за это.

0

85

Софья Черноморова
а чё такого?=) просто,помнится в старые времена,наехала я со своей бригадой,на одну ролу=)так от неё следа не осталось,админы все катупультировались с истерикой=)так,что и счас эта рола долго не проживёт,максимум дней 5!=) далее,будет медленно загибааться=)постов станет мало,всё пойдёт под откос=)участников не добавится и всё,каюк!=)

0

86

Меня и Максима удаляйте нахрен. Я в этом гадюшнике не буду.

0

87

Пошла я себе на шею петлю вешать! Всем пока! Разберайтесь, как хотите!) А я ушла! Навсегда!
Мальвина Поклёповна
систер,сходи проспить! нехрен малоть ерунду! У тебя на уме, одна выпевка! Пора тебе завязывать! Я лично этим займусь! Всё, ты как хочешь, а я ушла!)

Всем пока!

0

88

Роксана Дель-Торт вот даже админы руки умывают, что уж об учасниках говорить...пока не будет должного уважения, игры не получится.

0

89

Роксана Дель-Торт написал(а):

Пошла я себе на шею петлю вешать! Всем пока! Разберайтесь, как хотите!) А я ушла! Навсегда!

Успокойся... Это не повод прост не оброщай внимания...

0

90

Юнона Жикина
Смысл?? все уходят из игры.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4