New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Роксана Дель-Торт
не хуй меня учить! счас по макушке настучу!=)хотя,ладно,бог с тобой золотая пташка=)меня подожди,я тоже отсюда сваливаю=)

0

92

Александра Склепова а смысл её удалять? Тебе самой то не стремно её удалять?

0

93

Юнона Жикина
Стремно. А кто играть будет ?
Орсана ушла потому что Маринка подумала не так.
Эх. Да и теб подикать уже не интерестно.

0

94

Ай, ЧОРД, что происходит!??? (привет всем!)

0

95

Александра Склепова все и будут, те, которые были. Может как-то ролу обновить, всё начать сначала, прям с самого. Новый сюжет и всё такое...

0

96

Знаете,я тоже хотел бы оставить эту ролевую,ибо благодаря ней...Короче,есть веский повод за оставить. Можно начать сначала сюжет переделать и всё такое. Тогда я за.

0

97

Что-то скусно...Главное совсем другое сказать хотела.....А что все вымерли? Все такие сони? Может быть и ме пойти?... Первая здравая мысль за день...

0

98

всем доброго утричкО)))у мну инет работает аж второй день!! o.O так что все дружно начинают малится,что бы он опять не вырубился))))

0

99

Геката Гломова
Хе-хе. ПрЫвет=)

0

100

Дима Жикин
брат моей лапы aka юноны,а ты в отношения заглядывал?там майн братик(ярополечеГ) написал))))

0

101

Геката Гломова
Хорошо))) будем молиться))

0

102

Привет всем!

0

103

Юнона Жикина
Ну можно попробывать.
Тогда все начнется с самого начала.
Все темы и т.д.
Согласны?? Тогда мы идем к вам.
Евгения ака (теперь буду) Кира Склепова

0

104

Кира Склепова написал(а):

Согласны?? Тогда мы идем к вам.

Кира Склепова
Ваши вещи ещё грязные? Тогда мы идём к вам... (с) Налоговая...

0

105

Агапия Склепова
Ага ага. именно  :D

0

106

Кира Склепова а Сашка то куда делась?

0

107

И снова я

0

108

Юнона Жикина
Имя изменила. сашка сюда больше не нагой. А Ильку вообще не подпущу. А Сава вроде не хочет тут появляться.

0

109

мдя...

0

110

Ау , народ вы где?

0

111

Софья Черноморова
мы? тама...

0

112

Юнона Жикина
че делаешь?

0

113

Что делать-то будим?

0

114

трям!

0

115

Всем приветище!!!

0

116

Дима Жикин привет!

0

117

привет всем) Что за затишье? Не уж то перед бурей?

0

118

Андрей Горьянов если бы...

0

119

Юнона Жикина
Что с ролой?

0

120

Ахуеть!=)люди первой наглости пошли=)аж,дла всем здорова!=)зашла я на минуту!=)и что я говорила,игрушка ваша загибается?!да?=)чё делть собираетесь?бросать?=)моя сестра рядом сидит вот,сказала,чё больше сюда не нагой=)я ржуна над ней,говорю ногой не надо,рукой зайди=)

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Флуд » Флуд №4