1. Ф.И.О./Прозвище
- Английскими буквами:Bab Yagun
- Русскими буквами: Баб Ягун
2. Дата рождения и сколько лет.
18 декабря 2012 года
3.Должность (для учителей), отделение (тёмное, светлое) и список персов (кто мама, а кто папа).
- Должность:
- Отделение: Светлое
- Мама: Катя Лоткова
- Папа: Баб Ягун
4. Описание.
- Рост: 185 см
- Вес: 76 кг
- Цвет глаз/Волос: Цвет глаз:зелёный,Цвет волос:светлый
- Общее описание: :Ну немного ушастый(как отец),Но не полный,спортивного телосложения мальчик.Нравиться девчёнкам.Ненавидит сильно ярко одеваться!Очень модно одет всегда!(мама постаралась).Не очень высокий,можно сказать средний.Не полный(я об этом писал).Зеленоглазый блондин О_о.Привлекателен,Причёска:отращивает волосы(но только начал),Проколото ухо(левое)и бровь.Носит Браслет с шипами на руке.На шеке шрам.(Сестра утюгом ашпарила)Выглядит как тепичный Драконбольный игрок:Чучуть подкачаный.Всегда с улыбкой(досталось от отца)

5. Характер.
- Привычки: Чистить/драять пылесос
- Фобии (Страхи): Потерять пылесос
- Качества: Добрый,отзывчивый,милый мальчишка.
- Недостатки: Очень глупое чувство юмора.
- Цели: Найти настоящюю любовь.
-Что любит: Пылесос.
- Что не любит: Нехватку пылесосов
- Общее описание: Ну...очень добрый отзывчивый,Много друзей.Немного вспыльчив,открыт,Любитель своего пылесосика.За сестёр убьёт любого.Очень их любит,в ответ на доброту отвечает добротой,и наоборот:На зло злом.Любит свою семью полностью,без исключений.И отца и мать и двух сестёр Лилю(или Лилию) и Юлю.Очень самоотвержен и не влюблён в себя(только пылесосик ,лихорадка от отца).Дружит со всей семьёй Валялкиных.
Сын Ваньки Лучший друг.Не любит семью Гломовых и Жикиных.

6. Способности, имущество и прочее.
- Способности: Подзеркаливание,приворотная магия.
- Артефакты: Кольцо,"неисчерпаемый" запас амулетов(от отца)
- Животные: пылесосик
- Не магические способности: Хороший драконбольный игрок
- На чём летает: пылесос
7. Биография.
:Сын ягуна,правнук Ягге(естессно),Сын Кати Лотковой(первой красавицы школы).Досталось от матери сила привлекательности,и от отца всё!)В два года влюбил в себя няню!(это ужас!!!В 2 годика).В три весь дедсад(женского пола конеш).В пять лет сильно поругался с отцом.(не сильно)Они подзеркаливали друг к другу всегда.Можно сказать,это их любимая игра-"Подзеркаль Ягуна"!Сильно любит своих сестёр Лилю и Юлю.Лилю он по началу ревновал(к родителям).Лиля курила!и употребляла наркотики!(Ягун пытался её уговорить бросить,но...)Ещё Лиля сильно боялась воды.Ягун не любил громкий голос Лили и не понимал почему она такая ленивая. Юля-Его сестра была красивая,но ушастинкая(как отец)и любит прикрывать уши волосами).Она очень мягка!Любит маленькие,маленькие игрушки,немного(Немного?О_о)боиться темноты. Он сильно любит своих сестёр и убьёт за них любого. Любил одну девчёнку,она его бросила,но вернулась.(впервые появились силы матери в полном размере)В семь пошёл в обычную школу,там в него влюбились все учительницы.Из-за этого его взяли в Тибидохс.Теперь у него много поклонниц.(да и он поклонник некоторых).В десять пошёл на первый курс,Где не сильно отличался умо,как дети Шурасика.На втором курсе ему понравилась Горгонова.(бедненький)Но у него отбило желание на третем курсе Зубодериха.(оказываеться-это был зглаз).А теперь его историю продолжу я на ролевой.

8. Пароли.
Первый пароль:Искрис Фронтис
Второй пароль:Локон Афродиты
9. Что может спасти Тибидохцев от Смерти?
Новая Жизнь
10. Связь (E-Mail/ICQ).
ICQ-476122423
11. Пробный пост.
Дима сидел, склонив голову над книгой. Вдруг на стол слева от него кто-то положил свой поднос. Жикин подянл голову и улыбнулся сестре. -Да нет, ничего не случилось...пробормотал Дима, старательно пряча глаза. Чёрт! Она слишком хорошо знает меня...понял Дима, наткнувшись на недоверчивый взгляд сестры. Кажется, она не поверила ему и пропустила его слова мимо ушей, так как продолжила допытываться. Да нет, не из-за Орсанки...абсолютно честно ответил Дима и встал из-за парты. -Знаешь, я и сам не могу понять, что со мной... наконец грустно добавил парень, подходя к столу профессора Зигмунда Клоппа и клада на него свою тетрадь с домашней работой. Закинув рюкзак через плечо, он отправился к выходу. Уже около порога он обернулся и посмотрел в глаза Юноне. Он боялся увидеть в них удивление и непонимание, которое часто видел в глазах других людей, которым осмеливался доверить свои тайны и переживания. В лучшем случае в такой момент человек крутил пальцем у виска и удалялся. В худшем случае....Вобщем, лучше даже не вспоминать. И Дима совсем не осуждал их. На самом деле это действительно выглядело довольно глупо.