New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Башня Приведений » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---- гостиная
Даник забрался на крышу с Орсаной на руках.Да,Шураски был прав - любимая девушка весит не меньше,чем мешок с картошкой.Разве мешки с картошкой таскают с меньшим энтузиазмом и воодушевлением.Даня посадил Горьянову на край крыши,предварительно окружив её подстраховочными заклинаниями и постелив под её пятую точку свою футболку.Затем он коснулся амулета-крыльев на шее и они материализовались за спиной парня.Только одно крыло было чёрное,а другое белое.Спустя секунду Даник завис ввоздухе перед Орсаной и смотрел  веё глаза.Давно хотел сказать.И скажу.Нет,лучше сыграю.Он приложил флейту к губам и заиграл маголодию.Она приходила в его голову сама-собой,пальцы будто сами скользили по флейте,лишь столило представить образ любимой.Звуки маголодии разливались по всему Буяну,заставляя птиц замолкнуть и внимать музыке.Постепенно, в воздухе появились золотистые искорки,которые сливались в красивые золотые буквы: "Я тебя люблю.Всегда любил и буду любить.Ты будешь со мной?"

Отредактировано Даниил Буслаев (2008-04-09 21:24:26)

0

3

(((-----------Гостиная
Орсана, как завороженная сидела на зубце крыши, наблюдая за Даниилом. Ее сердце то замирало, то начинало стучать в два раза быстрее, как будто бы наверстывая упущенное. У девушки от счастья действительно закружилась голова и, если бы не подстраховочные заклинания, она наверное, давно бы уже слетела с крыши. В голове вместо каких-либо умных мыслей играла прилипчивая мелодия: -Научусь летать с тобой на небо, там где звезды до рассвета...Орси попыталась сосредоточится, но все мысли в ее голове разбегались, как пельмени. Орсана нашла в себе силы поднятся с зубца и, конечно же, чуть не упала. Ноги были как будто бы ватные... Она подошла к Даниле. На самом деле до него была пара шагов, но для девушки растянулось время, и ей казалось, что она шла до него не менее двух часов. В конце-концов, Орс дошла до Данилы. Тот опустился на землю и прекратил играть, а девушка поцеловала его... правда, для этого ей пришлось встать на носочки, но... в этот момент время для девушки окончательно остановилось. Она всю жизнь хотела быть рядом с Данилой, только с ним. И никакая беда не разлучит нас... Никогда... ни за что...-девушка, еще с закрытыми глазами, провела ладонью по щеке Даниила и, наконец, нашла в себе силы открыть глаза. Это был не сон, а реальность. -Я тебя люблю...-нежно, насколько могла, сказала она, стараясь запомнить черты лица парня в это мнгновение. Орси старалась запомнить Даню таким, какой он есть сейчас.
Девушка всегда боялась любви. И никогда не любила. Для Орс это было запретное чувство. Слишком уж хорошо она знала, что очень часто словом "любовь" люди маскируют слова "нежность", "страсть", привязанность", "боль", "жалость". А настоящей любви и не знают. Но девушка, смотря в глаза Даниила, понимала, что в эту минуту она познала истиную, чистую любовь. С большой буквы. Она была не в силах больше сдерживать свои чувства, поэтому прошептала еще раз: -Я тебя люблю, любила и буду любить... Орси немного подумала и добавила: -Вечно... Страхи... как легко их преодолеть... Ну, а что если я боюсь не любить, а предательства со стороны любимого человека? Что если он предаст меня... Нет... сейчас нужно отогнать такие мысли. Мы должны быть вместе, это наша судьба...

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-14 06:14:59)

0

4

--- неизвестно от куда

- Хай,хай,хай!Королева русского r'n'b, Мальви! Ах,открыты окна настеж,бл*,бл*, а дальше я не помню бл*,бл*!
Громко напевала Мальвинка,топая по лестнице,она уже целый час бродила по школе,после того, как её выгнали с лекции,на которой ей незя появлятся.
Переберая ногами, девушка притопала, прям на крышу. Она отхлебнула пивасика и стала озиратся по сторонам. Оо_о, Орсанка!
Поклёповна подошла с зади Горьяновой и хлопнула её по дружески,по плечу.
- Класс,у вас лекция закончилась! Не, хошь выпить? - задороно спросила Мальви,но поняла,что особо не к месту со своим позитивом.
- Эй, ты никак вся в слезах! Чё,стряслось? Кто обидел? Я ж ему морду расквашу!

0

5

Орсана вздрогнула и обернулась. Уф... Мальвина. Мальвинка это хорошо.-с улыбкой на губах подумала она. Потом задорно посмотрела на Даниила: Начнет отговаривать, или нет?.. Пива?..-переспросила девушка, наматывая локон на палец -Пиво это хорошо. Пиво это прекрасно и великолепно! С удовольствием. Конечно, романтика вся уже сбита, но... выпить... я не выпивала уже несколько недель... к тому же Даниил, думаю, не обидится... Все равно скоро лекция. Минут через двадцать идти уже надо было бы... тут до Орси, словно сквозь туман донесся голос подруги:
- Эй, ты никак вся в слезах! Чё,стряслось? Кто обидел? Я ж ему морду расквашу!
Девушка улыбнулась:
-Подруга? Да ты чего?!! Где ты слезы видишь? Пойдем пиво пить! Ден, увидимся на лекции! Весь романтический настрой пропал, как будто бы его и не было. А может, и не я говорила те слова... и тут Орси вспомнила, что Даня дрался с Савелием из-за Гекаты. Вот тогда-то у девушки и брызнули слезы из глаз, но она не стала показывать их Дане Пусть лучше ни о чем не узнает... Орси сделала вид, что поправляет челочку, на самом деле просто смахнув две случайно выкатившиеся из глаз слезинки. -Пойдем, Мальвин.
-------)))Куды отведут, туда и пойду.

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-23 11:08:34)

0

6

PS: хой,я ступила со слезами,короч я типо перевыпила и слегка того=)

А слона-то Мальви не заметила, в переносном смысле конечно, Даника она не заметила. Да,воще была немного не веселе,поэтому слегка перепутала слезы с романтикой. Хой, я романтику испортила! Ай-нэ в первой! Да, и тьфу на эту романтику!
- Попёрли, - Мальви дружески протянула ещё баночку пива. И потащила Орси в гостиную. Ну, больше ей в голову не пришло, куда можно увести подружку. На последок она махнула Данику лапой.
- Не, кисни,прЫнц! - после чего девушки, удалились.

-- гостиная

0

7

(((------------Комната
Орсана, вся в слезах, примчалась к Даниилу и обняла его. -Прости, прости меня пожалуйста! Я была такой дурой! Глупой бездушной дурой! Прости меня, любимый, нежный, ласковый мой! Низачто никогда...-больше девушка не могла говорить и только зарыдала, опустив голову на грудь парню. -Надеюсь, он сам все поймет... Надеюсь, не потребует объяснений... И все-таки... какая же я дура!!!-чуть успокоившись в объятиях Дэна радостно подумала она.
На девушку рекой нахлынули совсем недавние воспоминания. Трудно было поверить, что всего за час произошло так много... -И все-таки, как же я его люблю... какой бы я не была... я ведь все-таки тоже умею любить...-нежно подумала девушка, ласково проведя рукой по шелковистым волосам Даниила. Я сделала правильный выбор.-твердо решила девушка, все продолжая обнимать Дена. Как же я его люблю... его улыбку, шутки, фразы... это просто сводит меня с ума... Данил и Димка два разных человека и я не могу их сравнивать в принципе, но... Данила я люблю, любила и буду любить, а Дима это так, секундное помешательство... ничего больше... Но только бы он не обиделся! Хотя нет... не так... хоть бы они не обиделись... И Димка и Ден дороги мне. Каждый по своему... но чувства все равно разные...-девушка уже совсем запуталась в своих мыслях. Лил противный дождь и вскоре ее волосы и одежда промоли насквозь... Но Орс было наплевать на все это. С Деном девушка хотела остаться навечно... В любом месте, лишь бы вместе...-подумала она и, неудержавшись, улыбнулась... Вот... стихи уже получаются. Никогда раньше стихов не писала. Хотя, верно, эту строчку и нельзя назвать стихом... так вольный полет мысли. Но что уж поделать, если таланта нет?..
Сердце девушки трепетало от близости с любимым человеком... молчание затягивало. Орсана боялась реакции Данила... Девушка не знала, как он отреагириует на ее вечные похождения, и только мысленно шептала Прости...

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-23 11:07:24)

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Башня Приведений » Крыша