New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Территория Школы » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Савелий вздрогнув ощутил на себе дуновение ветерка. Он играл с его волосами. В такие минуты ему жутчайше хотелось быть с кем-то. В душе пылало строгое одиночество, а за спиной стояла королева грусть. Парнишка вздохнул и посмотрел на пшеничного цвета песок. Волны пленяли взгляд, он снова вздрогнул. Ветер развевал недавние сны. В его сознание всплыла картина темноты. Затхлый запах, и оковы, они сжимали ему горло, ноги, ватные ноги подгинались пред каждым шагом.. Парень прошептал непонятные слова, которые пришли на ум: «-В твоих глазах , я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах. И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах .Я не забуду их, даже в глубоком сне , небо для нас двоих , в моей мечте . Ветер прогонит сон, сон где со мною ты . Но всё же вернётся он в мои мечты».
    Савелий вздохнул и опустился на песок, такой мокрый, холодный и  такой притягивающий. Волны доходили почти до его ног, но ему это было не важно, сейчас в это самое время его не волновал повод промокнуть….

Отредактировано Савелий Горгонов (2008-04-14 17:55:36)

0

3

--- комнатушка Рокси

Девушка, как решали, так и сделала. Она собиралась прогулятся, вот и попёрлась к побережью. Свежий ветер обдавал ей лицо. Как хорошо! Наконец я проветрюсь, это не крыша, отсюда не свалишься, да и тишина! девица запела.
- Тишь, да гладь.. лалала.. я иду, иду, иду.. - и всё песня заела, она просто сочиняла на ходу, и вот слова оборвались. Рокси внимательно уставилась в сторону, там в далеке кто-то сидел. И здесь тоже народ! она было хотела развернуться, но всё же пригляделась и охнула. Мать мою, елы-палы! Это же Сава, собственной персоной! Интересно, где же его несравненная Гекаточка?? девица медленно направилась к парню. Она тихонько подошла с зади и спрошептала, как змея.
- Чего скучаем?

0

4

Савелий зорко посмотрел на Роксану. А где же «Привет!»- съехидничал он и улыбнулся. Хитрым и в то же время заинтересованным взором он оглядел, а скорее пробуравил Роксану. И то бы мог подумать что та маленькая девочка могла превратиться в такую девушку. Парень вздрогнул от нового порыва. Ветер был холодным да и погода не радовала. Он встал. Затем зевнув, скорее всего от холода чем от недосыпа. Ми не скучаем. А ты что тут делаешь?
Её шипение навело Савелия на мысль что она чем-то недовольна и он скинув с себя куртку накинул её на плечи Рокси.. Он отвел взор от Рокси, мало ли она чего подумает. Он посмотрел на бушующие море. Волны пленяли и отгоняли одновременно…

0

5

- "Привет" на лекции у Шито-Крыто застряло, - таким же тоном ответила она, а когда парень спросил "что она тут делает?", то Рокси задумалась дя, и что я тут делаю? Проветриваюсь, убегаю от проблем, да елы-палы всё сразу!, пока она думала, Севелий по своей вежливости накинул на плечи Рокси куртку, хотелось сказать: - Я в принципе не замёрзла, но спасибо! или - Ты, как всегда, вежлив большое спасибо!, - но она ничего не сказала, по этому поводу.
- Да, я так вышла прогулятся, - как-то уже мрачненько отозвалась она. Нет, не сказать, чтобы девица пришла веселой, так как после лекции она ещё не набралась оптимистической волны, но и особо не выглядела растроенной, просто настроение было средним, а это у неё бывает крайне редко. И поэтому в такие моменты она начинает усердно думать, чёрт знает о чём, а мысли эти вечно мешают ей, вот из-за этого и речь у неё получалась мрачненькая.
Она заметила, что Сава уставился на волны, хотя самой ей эти волны были пофигу, вообще природа для неё составляла ровным счётом ничего, просто иногда были минуты, когда она впадала в меланхолию. Вот и правильно, нечго на меня смотреть подумала она не отрывая взгляда от парня..
- А ты что тут забыл? - как-то отстранённо спросила она..

0

6

Савелий краем глаза почувствовал столь заинтересованность его персоне и в ответ начал смотреть на неё. Ему вдруг начала нравятся это девица. Но это чувство от запихнул глубоко в себя. Ему было немного больно признавать то что он может любить да что уж там симпатизировать другой. Но увы. Такова жизнь. Сердцу не прикажешь не любить, а уж тем более запрет на симпатию был неуместен. Он задумался над её вопросом. «Честно чего я тут забыл?»- подумал он и посмотрел в бездонные глаза Роксаны «Нет! Ну быть такого не может»- он с грустью и с болью незаметно ущипнул себя за руку. Но вот силы не рассчитал и ущипнул ну очень больно. Его лицо залилось краской. А тут ещё и присутствие Роксаны. «Идиот!»- все что мог он подумать и вспомнив про вопрос быстренько выпалил :
-Я? Да вот прогуливался. - немного растеряно он посмотрел на неё с ног до головы…- Мм! Как дела?-  как известно нечего говорить спроси как дела..

0

7

Рокси смотрела на реакцию Савы, вот он повернулся и стал смотреть на неё. Лучше бы на волны смотрел, они прЫлестны! вздохнула она, заметив, как он себя ущепнул. Она чуть не вскочила, чтобы сказать - Не больно?! но быстро спохватилась, подумав, что это будет слишком глупо, она даже чуть не треснула себя по лбу, но удержалась. Всё, расслабься! Ты, просто дубина! сама себе сказала она.
- Как мило, мы оба вышли прогуляться - на его реплику ответила она безмятежным голосом. И, почему, я себя странно веду в его присутствии? Ну, всё, достали меня эти мысли! Ща, утоплюсь! Кто-нибудь, закажите бордовые тапочки и зелёный гробик! пока она думала, то не как-то даже не заметила его вопроса, но потом сообразила, что он ждёт ответа.
- Ааа, у меня всё нормик! А у тебя? - задала она такой же вопрос, незная о чём ещё спросить, хотя конечно знала, но слова терялись.. вот гады! и куда моя речь катится? хех, не дружила я с русским в лопухоидном мире!

0

8

Парень не удержался и ущипнул себя заново. «Слишком навязчивые мысля. А теперь быстренько нажми backspase и удали последнее своё слово»- с горечью проговорил он, а на вопрос Роксаны он ответил:
- Знаешь, как говорится ты встал грустным так настроение такое  же- так же с горечью процитировал он слова Евгении. Она вообще много чего умного всегда говорила, а Сава хорошая губка и все впитывал.- А встал я с настроением ниже плинтусов- пошутил он, но сразу понял что шутка была плоской. Он мимолетом понял что вот штаны уже не будет видно и по этому быстро их подтянул. Но с его 180 это было немного нелепо. И он с каким то подозрением посмотрел на Роксану в ожидании её реакции. «Вот гадом буду но она засмеете»- а самое смешное было впереди. Долговязый парень запутался в штанинах и с грохотом упал, но он и Роксану прихватил. И вот лежат они, она сверху, а он снизу. «Ой как нехорошо!»…..

0

9

Ниже плинтуса.. - пронислось в мыслях както-то отстранённо, а вот у меня оно наоборот было выше потолка, но потом иссякло думала она...угу, думала, что-то слишком много думает.. Её лицо даже приобрело мечтательный вид, но тут, как снег на голову, Савелий запутался в штанах и грохнулся, конечно это может было и смешно, но Рокси лишь улыбнулась вот, зачем, мать твою! Он это зря сделал.. она уже, лежала на нём, ибо он то её тоже задел.. и у неё прямо помутнение рассудка началось.. Её щёки аж покраснели, как спелые яблоки.. Елы-палы, точно вешаться придётся.. она не соображая, что делает, приблизилась к его губам и да, поцеловала.. но тут, всё-таки одернула себя, остановилась ой, елки-палки! я же монашкой хотела быть! ой, это всё плохо.. он же друг.. батюшки, меня на философию потянула "чем друг от симпатичного друга отличается" она даже вдруг захотела извинится, но потом окликнула себя, типо "что дура я извинятся!" вот с такими мыслями, она как окоменелая смотрела на него..

0

10

Когда девушка коснулась его губ, все как будто помутнело. Земля под телом как будто провалилась. Он с неким раздражением понял что все бы отдал лимбы повторить тот миг. Но что было того не вернуть, «в одну реку дважды не войдёшь»- послышался в голове голос Душибукашкиной. «Идиот. Какой тебя потянул упасть?? Она друг. И больше ничего.»- нагло врал он про себя, самому себе. Это было глупо обманывать себя да и свои чувства. В голове всплыла Геката. Ой как она будет не рада. Он быстренько отбросил все мысли и поддавшись искушениям дотронулся губами до её губ и при этом он казнил себя что он идиот. Было немного больно. Но сердце, оно билось совершенно в другом ритме. Парень отстранился от неё и от желанных губ. «Придурок»- обозвал он ещё раз себя. Вставать не хотелось, ведь рядом была она…. И о чем только он думал когда начал этот разговор? А когда коснулся губ?

0

11

Окаменелая Рокси продолжала смотреть на него, когда он тоже дотронулся до её губ, это было, как навождение.. Гломша, если узнает, будет крышка! Сразу гроб понадобится! Тьфу.. ничего, какнибудь переживу.. отпросила она эти мысли, всё как-то разом получалась, раз и мыслей нет, раз и девица уже вновь прикоснулась к его губам. Вот.. блин.. я ещё от Горьянова не отошла, а уже других целую, да ещё, кого целую, друга! Вот, батюшки, матушки держите меня! Ай, провались всё в тар-тарары!
На этот раз она её поцелуй был долгим.. она ужасно краснела и чё на меня нашло? я же не в первой целуюсь! Вот дубинка, убить мало! Как первоклашка.. всё-таки от всех мыслей не так уж и легко было избавится, они нудно крутились в мозгу, если он вообще есть у Рокси. Так, хотелось, сказать СТОП! Но не могла, она всегда на него смотрела по-другому, она всегда жалела его, почему-то.. но всегда же по близости была Гломша.
Чёрт! Я сейчас сойду с ума! Если, Гломша не припрётся, через минуту, я за себя не ручаюсь! Вот, мать твою! И чего я парюсь?! Я же её терпеть не могу! Могла бы спокойно отыграться, но.. вот чёрт! девица, как спичка зажигалась мгновенно, и сейчас она зажглась с каждой секундой превращаясь в костёр, её пальцы уже запутались в волосах Савы.. она попыталась сделать над собой усилия, чтобы противостоять сама себе, свой ничтожной похоти, но ничего не выходило.. её взгляд был прикован к "другу", а губы целовали его...

0

12

Парень долго сопротивлялся  в глубине. Но сопротивляться вечно было невозможно. Он терял контроль. В мыслях у него стояла Геката и грозила пальцем. Парень хотел было отказаться от всего. Но ноги да и руки его не слушали. Он уже страстно целовал Рокси. «Перестань! Она друг. Красивый друг.»- Кричал его внутренний голос. Но он был слишком тих  для Савы. Из спокойной реки он превратился в бушующее море. В глубине зажегся огонь. Страсть накалялась. В штанах становилось жутко тесно. Его руки убежали от него и стали бродить по телу девушки. Сознание помутилось и уже не слушалось его самого… Он перекатился и оказался сверху… Его руки ласкали девушку. «Хватит! Остановись!»- кричало сознание но его отключили как телефон при ненужном звонке. Он отстранился т неё и лишь прошептал:- Что нам делать? - он покрыл поцелуями её шею и прильнул к губам…


P.S. Без обид Дима не нает про это. Вжика можитя кастрировать..

0

13

Рокси таяла, она ничего не могла с собой поделать.. она всего лишь девушка чёрт побери! Хрупкое создание, которое нуждается в любви! (что-то слишком много этой любви,утром в обед и вечером по двойным дозам). Севелий перевернул её, что она даже не заметила, он целовал.. наверняка, его тоже мучали мысли.. поскольку Роксану они уже замучали! Это было полное навождение, если других парней девица могла менять, как перчатки, то к Севелию она всегда ощущала слегка другие чувства.
От укоризненных мыслей хотелось избавится, она хотела вырваться, но уже послала всё к черту! Она же не виновата, что он вдруг грохнулся, да ещё сам её за собой уволок, и она уже давно выросла из пелёнок, чтобы играть в песочек. Сейчас были более интрегующие игры.
Рокси не могла удерживать страсть, порыв... в вдуг в её мыслях прокрутилось если я сейчас пересплю с другом, то буду полной эгоисткой! тогда сразу же отправлюсь к белым и буду терпеть это мерзскую Лоткову как она подумала о Лотковой, то её чуть не переклинело.
Что я делаю? Рокси, нажми на тормоз! Он ведь любит Геку, любит! Тогда, как понять, то что он делает? Мать, мою, какие же парни похотливые! эти мысли накинулись на неё словно ураган. И словно услышав её мысли он тихо спросил "Что нам делать?" у Рокси вдруг в голове возникла неумесная шутка "Снимать штаны и бегать!", но она упёрлась в него руками, отстранив.
- Прости, я во всём виновата.. не надо было сюда приходить...

0

14

Савелий долго отпихивал свой внутренний голос что мол продолжай. Но после отталкивания парень окончательно выхватил все преимущество к себе. Он лишь улыбнулся и мысленно сказал ей спасибо. Прости. Это я виноват. И это мне не нужно было приходить. А ещё эти чертовы джинсы, будь они не ладны.- Парень быстро вскочил на ноги и с легкостью поставил на ноги и Роксану. И все таки внутри  пылал огонь. Страсть вызванная этой маленькой особой. И дабы прекратить все это он улыбнулся. Пойдем я тебя провожу.- тихо прошептал он и переборол себя, дабы не коснуться алых губ девушки. И что с ним тогда случилось?? Может кто-то его зомбировал ?? А почему такие явные чувства? Никто уже не сможет ответить на эти вопросы. Но все врезалось в памяти у Савелия надолго..
Казалось что все это было во сне. Но сон был иным. Добрым и желанным. В голове послышался голос Гекаты. Она говорила что-то но тут пошло помутнение. А в голове лишь тот самый первый момент встречи Роксаны…
- Куда Захочет Рокси

0

15

Всё кончено...хотя, какая же я дубинка! Или не дубинка? Ой, блин.. какая разница-то?! Всё, кончено и точка! Никаких запятых и в помине не наблюдается! Рокси встрехнула головой, отгоняя мысли. Тем временем, Сава помог ей поднятся. Она улыбнулась кислой улыбкой. Это всего лишь навождение!
Рокси отдала парню курстку, которую он ей одолжила. Передёрнувшись от холодного ветерка, девица уверенно заявила.
- Спасибо, но пожалуй, я сама в состоянии себя проводить! И не надо винить себя! Ты, обычный парень, как и все... - девица слегка замялась на полу слове, нет конечно, она не считала его обычным, но всё же сказала именно так. Ведь, как говорится, подумала одно, сказала второе, а он понял третье. Так, что она продолжила - У стен, тоже есть уши, так что я лучше одна пойду...не обижайся! Чау, встретимся на нежитеведении!
Рокси провела рукой по плечу Савы, подмигнула и резко развернувшись, зашагала в сторону Тибидохса. А далее, чтобы парень её не доганял, она значительно ускорила шаг. Отлично, я проветрилась! Ничего не скажешь! Лучше бы сидела себе в комнатке, уткнувшись в подушечку носом и дожидалась пары по нежитеведению...

------ в неизвестном направлении

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Территория Школы » Морское побережье