New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Территория Школы » Заповедная Роща


Заповедная Роща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Сашка со злостью пнула пень, но ощутив боль в пальце зажмурилась и  попрыгала в неизвестном направлении, не рассчитав теорию подлости девушка со всей скорости впрыгнула в водоем.  Зрелище было невероятной красоты. Сашка сидит посередине водоема, на голове лягушка, под мышкой рыба.  Девушка выплюнула какую-то гадость которая тут же уплыла, с ужасом Сашка поняла что вот эта зеленая пакость была не что иной как рыба. Она брезгливо начала плевать. Затем встав она опять подскальзнулась об чего то, и с визгом отправилась на дно, там её уже поджидал водяной.
- буль буль буль. - пробурлила она и начала выплывать из водоема, казалась хоть ты тресни но ты не выплывешь, чем больше стараешься тем глубже уходишь. Сашка израсходовала последние капли воздуха. И подплыв к водяному взяла его за шкирку и начала трясти как грушу.
- Буль буль буль-буль, бульулбуль.- забурлыкала она, ну и правильно что вы этого не слышите.
Саша отпустила Водянова и быстро направилась на сушу, но все повторилась, воздух кончился в легких и Сашка пошла ко дну, её рука судорожно тянулась к воздуху, ещё один труп в водоеме, подумаешь- в ужасе подумала Сашка.

Отредактировано Александра Склепова (2008-04-22 19:18:51)

0

3

>>> кабинет практической магии

Веня бежал, бежал, накидывая рубашку находу. Куда, же она запропастилась? Ох и влетит же мне от Черноморова! Ай, да ну его! Если, что-то с Сашкой случится, я себе не прощу! - размышлял он.
Веня нёсся со всех ног, он видел, что Саша куда-то сюды промелькнула, но куда именно, парень не знал. Ему оставалось только догадываться. Он даже запутался в ветвях деревьев и тут что-то булькнуло, и не один раз. У Вени сердце ёкнуло, он кинулся к водопаду, который шумел.
Подбежав к воде, Веня заметил пузырьки на поверхности.
- Саша, нет, нет! - задыхаясь прокричал парень, кидаясь в воду.
Погрузившись под воду, парень заметил усмехающегося водяного и Сашу, идущую ко дну. Он до ужаса испугался за неё и что есть мочи поплыл, хватая за руку. Саша, Саша, держись! - думал он, уже вытягивая её на сушу.
Вынурнув, вместе с любимой, он с лёгкостью отнес её к берегу, аккуратно положив на песок. Глаза девушки были закрыты. Он взволнованно, потрепал её пощеке, а после стал делать искуственное дыхание. Почему-то воспользоваться магией, ему просто не пришло в голову.
- Саша, Сашенька! Милая моя, очнись! - шептал он.

0

4

Свет где то в далеке слышится любимый голос « Саша, Сашенька! Милая моя, очнись!» эти слова были настолько мутны, но сам голос приводил в чувства Сашку. Глаза девушки постепенно открылись и стали сиять новым блеском. Саша начала судорожно кашлять. Затем она прильнула с Вене, она начала осыпать его поцелуями. Я люблю тебя, и только тебя. Спасибо тебя, ведь именно ты спас мне жизнь. Думала она в надежде что он перехватит эти мысли. Не понимая что она делает, Саша повалила его на землю и оказавшись сверху обрушила на него гору а то и тонну поцелуев. Хотелось кричать, чтобы все это слышали, что она любит его. Он сводит меня с ума.

0

5

Все мысли девушки перебежали в голову Вени, он понял, что она приходит в себя и чуть не захлебнулся от восторга чувств. Либимая, ты в порядке! Я так счастлив, так рад! - восторженно думал он, хотя он толком и не смог подумать.
Девушка навалилась на него с поцелуями, парень и опомнится не смог, как лежит на земле, а Сашка сверху. Но ему было приятно, та страсть, которая разыгралась в классе, в миг вернулась к нему. Рука запуталась в длинных локонах Склеповой.
Саша, ты солнышко во тьме, гром -  среди ясного неба! - понеслись аворизмы в голове Вени, руки его стали бродить гибкому и мокрому телу девушки, точнее сначала не по телу, а по одежде, но быстро снимаю её, мокрую и совершенно не нужную.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Территория Школы » Заповедная Роща