И так. Тут ничегошеньки менять не стала))))Вот вам все наши сюжеты вместе,в целости и сохранности))))

И тааак...Пишу сразу сюжет для половины:
Странные сны, предвещающие смерть и прочее, будут сниться(простите меня,что я вас вписала):
- Алиса Бейбарсова ( уже сняться)
- Орсана Горьянова (уже приснился: мол, тьма и Даник с флейтой.Однажды сниться,что Даника убьёт фигура в плаще в Башне Привидений.Идёт его спасать не только во сне,но я наяву.Там Даник её спасает))))
- Геката Гломова (сеня с утра проснёться с плохим сном)))
- Ростислав Бейбарсов (сори,Ростик,но ты некромаг и хорошо чувствуешь смерть)
- Ксения Свеколт(сон сниться несколько раз,один раз в него попадает Юнона Жикина)
- Illarion Valyalkin(из-за своих снов всё время ходит к Жутким Воротам,один раз их чуть не открыл)
Теперь сразу квест для Ярополка, Ягге и Елены Свеколт:

Елена, видя что некоторым ученикам и ученицам сняться странные сны, после одного из занятий решает погадать на картах Таро. И ничего не выпадает кроме одной единственной карты - карты Смерти. Тогда она идёт к Ирине Лотковой и просит заглянуться в ближайшее будущее, хотя прекрасно понимает,что так делать нельзя - если бы Судьбе было угодно, она бы послала видение. Вообщем, Ирина заглядывает в будущее и видит, что все обитатели Буяна мертвы. ВСЕ! Даже драконы и русалки! Одни лишь призраки со стонами летают по острову.
Гадая, от чего Тибидохцы могли так массову умереть, они вдруг понимают, что это какая-то болезнь, которой как раз переболели несколько девушек.Эпидемия.Эта болезнь приходит к каждому три раза: первый раз как обычная простуда, второй раз она проходит на гране морока, третий раз - смерть....
Ягге и Ярополк изобретают зелье-лекарство и буяновцы счастливо избегают болезни.

Сюжет для Ирины Лотковой

и так)))ты после болезни и кратковременной потери памяти через некоторое время понимаешь,что можешь видеть будущее и настоящее(иногда прошлое).вот те пример: сидишь в комнате и задумчиво вякаешь: "Вот Яр и Ева сейчас стоят и думают,что Сава и Гека переспали,ибо они лежат в одной кровати.Но на самом деле они просто спят вместе".потом как нибудь,скажешь,там,допустим: "Гека,осторожнее,не разбей вазу!",а её разобью и очень удивлюсь,что ты это знала.И дальше в отм же духе: "Там,Макс,не иди туда-то будет плохо...",только все должны подыгрывать: Ирка сказала - вы написали.только Лоткова - не перегинай палку.Вот.
Сидишь ты в своей комнате,никому не мешаешь...И тут запираеться к тебе Елена Владимировна(пусть так) Свеколт и говорит,что Тибидохс на грани погибели,надо заглянуть в будущее.Ты ,естесн,сначала отказываешься,ибо нельзя заглядывать в будущее без ведома Судьбы,мол,если бы она хотела,то дала бы видение.Но в конце-концов желание спасти Тиб пересиливает и ты кое-как вызываешь видение.Там ты видиш что все тибидохцы передохли и даже драконы с русалками и прочим.Потом ты рассказываешь всё это Ленке и вы вдвоём ищете,от чего бы могли перемереть все буяновцы.Если найдёшь,от кого залетать - милости прошу.
Приписка:
Када спасёмся от болезни,ты после кокого-нибудь драконбольного матча попытаешься прикончить Ярополка)))Потом тебя чуть не убьёт новое творение,ввиде заправки для пылесоса))Спасёт тебя от смерти Алиса Бейбарсова

Сюжет для Алисы Бейбарсовой и Маскима Гломова

и так)это будет происходить,когда зелье выпито после матча(пересекаеться с Ирикиным квестом,короче)))
вы вдвоём соритесь(допустим,Макс некорректно что-нить скажет,мол,да вы некромаги кроме себя и трупов ничего не видите и ты такая же!!!,Алису,естесн,это заденет и она,опять же,допустим,зальёться слезами и спокойным голосом(или не спокойным - как хотите) попросит Макса уйти)).Гломов уходить бить стены кулаками,ибо считает себя козлом и прочими животными,короче,будет самолинчевание за то,что он так Алиске сказал.Макс идёт к Жутким Воротам и тренирует там на них Вломуспотом голос из-за Жутких Ворот: "Зачем волноваться,жалкий маг....Скоро нас освободят и не будет ничего: ни Орсаны, Гекаты, ни Николетты....ни Алисы....Вы все умрёте самой жуткой смертью....." и смех. Макс,до полусмерти испуганный за Алиску,меня и прочих, бежит наверх в их с Бейбарсовой комнату(убедиться в том,что любимая жива-здорова и признаться ей,что он идиот)))Забегает в комнату,видит,что её нет и начинает истерить.Блиго приплывает Ржевский и говрит,мол,рассалбся Максик,твоя Алиска у Ирки Лотковой.Макс бежит к Ирке.
В это время, Алиска ,более-менее придя в себя,решает пойти к Ирке(поговрить с добродушной Иркой и спросить,почему парни иногда такие лохи или что-то в этом духе).Заходит к ней, и видит,как Ирка корпит над новой заправкой для пылесоса.Алиса только собираеться уйти,как видит,что сейчас рванёт.Рвануло магическим взрывом,но Бейбарсова(некромагией)останавливает взрывную волну,тем самым спасая Лоткову и себя))))
Дальше идёт объединённо для Алисы и Макса:
Макс забегает в комнату Ирки,видя,что тут чуть было всё не взорвалось,обнимает Алиску и начинаеться каяться.Они вдвоём уходят в коридор и тут Бейбарсовой что-то овладевает: она пытаеться прикончить Макса.Остановить сердце парня,но всё же ,когда Макс почти уже на том свете,Лиса освобождаеться от наваждения(сама освобождаеться,всё-таки некромаг).
Приписка:
ну,кого ты убить будешь пытаться уже написано,а чуть не умрёшь от...бреда... пусть тя из бреда вытянет....м....Сава?..не,на Саву у меня свои планы и очень жестокие)))))буду при нём копыта отбрасыватьXDD))
короче,ты в падаешь в бред(тебе кажеться,что Макс тебя не любит,тебя бросает и вообще говорит тебе,что ты никто и т.п.) и ты в мороке.спасать тя будет Ростислав)))Макс тя в магпункт понесёт,а там Ягге скажет тащите сюда Ростика - Алиска умирает во сне,спасти может только Ростик - пусть возьмёт Макса за руку и попадёт в твой сон и там тя уже Макс убедит)))

Сюжет для Росканы Дель-Торт

свой квест ты отыграешь,когда Елена Свеклот пойдёт к Ирине Лотковой.
и так)ты бродишь по окрестностям Тиба и натыкаешся на какого-то хмыря.Он в ахуе вопит: "Хозяйка жива!!!"ты,конешно,ничего не понимаешь.Хмырь тоже не догоняет - вроде бы аура и магия хозяйки(ну,Чумихи),а вроде бы и не она.Потом он вспоминает,что чумиха что-то такое упоминала и ведёт тебя к развалинам сторожки Древнира.Там он в тайнике даёт тебе дневник Той-Которая-Всех-Заипала-И-В-Особенности-Гроттершу и её книгу заклинаний.Читай дневник,ты осознаешь,что ты потомок Чумихи.Хмыри тебе предлагает стать новой чумихой и завоевать мир.Ты отказываешь(мол,я только силу её получила(ну часть силы!какая разница?!),а не её характер и желание убивать.Посылаешь хмыря куда подальше,но дневник старой ведьмы и книгу забираешь.там читаешь её и потихоньку учишь заклятия(так,для обещего образования) они те прегодяться,када Хаосу люлей вешать будем.
Приписка:
Када спасёмся от болезни(сразу, как только выпьем зелья-антидоты),ты в тот же вечер попробуешь прикончить Гроттершу(сори,не удержалась) одним из заклятий,но это заклятие каким-то образом чуть не убивает тебя(тя спасает,опять же,Гроттерша))))

Сюжет для Иллариона Валялкина

Твой сюжетик будет пересекаться с моим.один на двоих,лады?
Когда Елена и Ирина понимают,что все тибидохцы умрут от болезни,которая уже сейчас бродит по Тибу,я и Ягге начинаем искать лекарство.Я обращаюсь за помощью к тебе: мол,твой отец умеет с животными обращаться( а антидот мы и для животных изобретаем),а твоя мама некромаг и ты тоже что-то должен знать от них обоих.Я ,Ягге и ты как-ниюудь соображаем лекартство и выпиваем его(пробуем на себе).И,сразу же,пытаюсь тебя прикончить,свитнуть так,что бы перепонки лопнули или что-нибудь в этом духе и тебе приходиться меня урезонить - шмякнешь об стенку так,что бы я чуть башку не разбил.
Приписка:
Чуть не умрёшь от лишнего ингредиента- выпили мы антидот,я тебя чуть не прикончил,ты меня об стенку и решил поэкспериментировать - добавил в антидот какой-то травы.Она оказалась ядовитой и чуть тебя не убила.Благо,Ягге успела влить тебе в горло Живой Воды.Потом она(что бы точно вытянут тебя из лап Смерти) посылает Геку за слезами единорогов и тебя ими напаивают.
Тебе,сняться сны.Каждую ночь под влиянием этих снов ты просыпаешся и идёшь открывать Жуткие Ворота,сам этого не понимая.Тебя останавливают всегда и иногда почти уже у Ворот.Никто на это внимания не обращает(типа,сын неромагини - естесно его ко злу и хаосу тянет!).Но однажды ты их чуть не открываешь(сам себя останавливаешь).
Так,кого прибить хочешь пытаться?

Сюжет для Ксении Свеколт и Юноны Жикиной

Вам один на двоих.Свеколт тоже сняться сны,предвещающие смерть(ибо она тоже некромаг).В один прекрасный день(это будет день,когда Ксюхина мама(Ленка)пойдёт просить Ирку заглянуть в будущее) Ксю спит и ей опять сниться сон про смерть.Она ,во сне,орёт как резанныя и прочее,в это время Юна заходит в комнату и,видя Ксюхино состояние,ищет,как бы помочь.В конце-концов,вспоминая уроки матери(Ритки) по лёгкой магии вуду,Жикина решает проникнуть в сон Ксю.Там они двоём чуть копыта не отбрасывают(точнее,там будет фигура в чёрном плаще,которая чуть не прикончит Юну,ибо это не её сон и тут она в жестокой опасности).Кое-пытаясь отбиться,они понимают(точнее,Ксюха понимает),что выбраться живыми можно только если она(Ксюха) проснётся.Кое-как просыпается,но на выходе из сна ,слышит вопль фигуры: "Вы всё равно умрёте от этой болезни!!"Очухиваетесь и сломя голову мчитесь к Елене Владимировне,а там узнаёте,что они(ну,Ирка и Ксюхина матушка) заглядывали будущее и что там весь Буян мёртв.Ну Юна и Ксю рассказывают,что с ними было и что Тиб умрёт от болезни.Дальше все дружно говорите это кому-нибудь из тех,кто отыгрывает квест с придумывание лекарства.
Присписка:
Жика,сори)Я сцуко,но те придёться пытаться прикончить Геку)))Как - не знаю.Заклинаниями или чем-нибудь другим - на твой вкус.Она тебя как-нибудь сама образумит(только не переусердствуете).Не погибнешь чуть от....имхо)опять кризис......есть идеи?
Свеколт,пытаться убить ты будешь родную мать,она тя некромагией образумит.А вот от чего ты умирать будешь?

Сюжет для Даниила Буславева и Орсаны Горьяновой

Один на двоих.Даник ходит по башне привидений(просто так - играет для потяряных эйдосов,отгоняя привидения маголодиями).
В это время Орси спокойно дрыхнет.Ей сниться,что Даник в башне привидений и что фигура в плаще хочет его убить.Испуганная Ори идёт за ней....Это,как бы,во сне,но на самом-т деле она реально идёт в башню привидений.Там ,она очухиваеться,и видит,что попала куда-то слишком далеко.Перед ней вырастает страшный призрак(один их тех,чья душа совсем уж херово))))не знаю как с=написать)))Она его пытаеться отогнать обычными заклятие а ему хоть бы хны.Орёт помогите,хотя прекрасно понимает,что никто не услышит.Призрак начинает тянут из неё энергию(или что они там делают?) и в глазах темнеет(как во сне у неё было).
Даник слышит крик любимой и срываеться с места.Летит видит призрака над Орси и начинает играть.Призрак не выдерживает магической музыки Эдема и бросаеться на утёк,получая в придачю еще пару нот.Таким макаром Даник спасает орси(вот и сон сбылся))))
Приписка:
От чего Орси умирать будет,только что написал.Кого чуть не убьёт - пусть сама выбирает.
Даник чуть не прикончит....М....Макса Гломова.Начнёт играть маголодию какую-нибудь,которая может убивать и флейту у него вырывает Орси.правда она думает,что это он специально.Чуть не умрёт Даник от .... кандидаты?

Сюжет для Гекаты Гломовй и Савелия Горгонова

мне сняться сны(в этих снах фигура в плаще вечно убивает при мне родных и близких,в один из снов попадает Сав).
и так)когда зелье выпито и после одного из матчей,я спокойно сижу в ангаре Искристого и беседую с ним о жизни и прочем,а Сав находиться на поле и болтает с Соловьём и Яр о прошедшей игре..в один момент вдруг ангар начинает рушиться,Искристый меня сгребает в охапку и врезультате я оказываюсь жива,а вот сын Гоярына - его голову пронзает шпала(только я этого не вижу).Короче,я оказываюсь подж завалом,закрытая крылом Искристого и ничего не понимаю.
Сава видит как ангар рушиться и,зная что я там, перепуганный до смерти мчиться к ангару.Яр и Соловей зовут циклопов разбирать завалы.Кое-как разобрав,видят убитого Искристого со шпалой в голове.разбирая дальше,находят меня живую и не вредимую.Я бросаю к Искристому,к его морде.Заьегаю на него,ору "очнись!" и в конце-концов,не выдержав шокового состояния,падаю в оброк.Соловей говорит Саве отнести меня в магпункт и чем-нить успокоивабщим напоить,ибо и типа в шоковом состоянии.Он относит.Там и начинаеться веселье.Мне опять сниться сон с фигурой и мёртвым Савой.Я вообще там протсо истерю по полной и испуганный Сав лезет ко мне сон.Там ему говорит эта фигура: "я зхнала,что так и сделаешь.её я не могу тронуть здесь - это её сон,а вот тебя...."и начинает душить Саву.Затем чуть не вонзает кинжал ему в сердце.Я,от дикого испуга,просыпаюсь и со мной Сава.благо живи и здоровы.
Приписка:
как чуть не умер Сава и я уде написано(меня чуть ангар не прихлопнул,Саву - фигура в моём сне).Лично я чуть не зарежу Савелия(как удет меня вразумлятья не знаю),а он кого хочет)