New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коридоры. По ним ходят. )))
Длинный коридор, в котором куча дверей, которые ведут в комнаты учеников, а так же в общую гостиную, гостиную светлых и темных. Скрипящие полы, устланные коврами. На стенах куча картин, нередко оживающих и мешающим мне всем ученикам спать.

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-09 06:19:09)

0

2

(((---------Комната
Что б ты сдох!-подумала девушка, вытаскивая свой пылесос из комнаты. А ведь еще вчера ты был таким легким! Вроде бы... а... я тогда пьяная была. А сейчас я что, трезвая?... Да ты меня задолбал! Что же ты не вытаскиваешься??? Орс села на пылесос возле стенки и закурила. И где же Софья? Боже!!! Сколько ее можно ждать? ААА! Во что я одета... почему на мне футболка Данила? Когда я ее успела одеть?... а... тогда, на карнизе... а хули я на карниз полезла, что на меня нашло?..

0

3

Девушка шла по корридору и напевала что-то себе под нос. Счастье опять играла в одном месте, конечно опять замуровать сфинкса Сарделькина в книгах Джина.
Отомстим и одному и второму, надо же веселиться... Вот чтобы ещё сделать... После этой мысли нотка оптимистичества поднялась до небес. У девушке в голове сроботал маленький план, как бы наколоть темненьких.
Ой посмотрите Орсаночка и чег эт она на пылесосе? Неужели кто-то её заставил что-то убрать.
Девушка, приветик. Что на полесосе, готовишься к конкорсу на лучшую домработницу? - сказала мило Ага. Она сегодня была особенно мила, как же после книг ещё и пнуть сфинкса, а потом убежать главное её не кт не заметил.
Только без бид, Орс.
Агапия оглядела корридор он был почти пуст. Странно, а кому мне подношки подставлять... Я ещё шарики рассыпать хочу на полу...Ой нет! тут ещё Орси удет.

0

4

Девушка, приветик. Что на полесосе, готовишься к конкорсу на лучшую домработницу?-Орси чуть смущенно кашлянула: -Во первых - я не девушка. Во вторых я жду одну клушу и мы летим тусить на Лысую Гору. С нами? Ага... чувствую, так на пару к Горгонихе никто и не пойдет... Ты случаем не Макса ищешь? Если да, то он воон там,- девушка безошибочно указала на комнату Гломова Спецслужбус прослушкус! Как из громкоговорителя послышался голос Гломова:
...а я тебя люблю...
Так... Макс не один! Он с кем-то... либо с Ксюхой, либо с Алисой. Понятия не имею, кто у него сейчас девушка... Может, пойдем, романтику испортим?..-ядовито улыбнулась девушка, зная, что Агапия к брату не пойдет. Наверное. Орсана еще немного посидела, подумала о своем, о женском и решила, что неплохо было бы перед тусовкой выпить еще пива...
-Ой... прости, трубы горят! Я побежала!-в руках у Орси появилась бутылка с пивасиком и та ринулась в гостиную.
------------)))Гостиная. Жикин Дмитрий, специально для вас срываюсь!

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-19 18:24:28)

0

5

Ага облакатилась на стену и посмотрела на Орс.
У всех проблемы... Все куда-то спешат...Все время что-то горит...Нельзя вот записывать что и в сколько делать...А ещё Сашку Идиотсовой обзывают...Ага посмотрла как удаляеться Орс в таком прикиду, что девушка еле сдержала смех.
Так все я больше с ней не общаюсь!
-Ты чего?
-Да шучуя! А ты кто?
-Я твоя совесть!
-А ты у меня есть?!
-Нет а кто с тобой сейчас болтает?
-Уйди надоедливая... Щас подкараулю кого-нибуть и напьюсь с этим человеком...
-Ну-ну все сейчас на завтраке...
-А ну да....

Девушка засунула чупа-чупс в рот и удалилась в неизвесном направлении.

>>>неизвесное направление

0

6

Сразу после пары по основам Темной Магии, Неф отправилась прогуляться по тихим в это время коридорам Тиба. После Шито-Крыто даже ей требовалось немного тишины. Но не тут то было, где-то в конце коридора чей-то знакомый звонкий смех. Ева прибавила шаг, чтобы догнать эту самую "знакомую" и уже на повороте неожиданно схватила ее за локоток.
-Стоять! - неожиданно и громко произнесла Неф, а зачем с удовольствием стала наблюдать на реакцией, своей сестры! Че это ты тут шляешься!?!? - с улыбкой спросила некромагиня!

0

7

-Стоять! - послышался чей-то знакомый голос, но Ага не сразу понила чей он.
Ага а прилечь не надо???? - сказала девушка, поворачиваясь, -О Ева, рада тебя видеть....
Че это ты тут шляешься!?!? - послышался голос со стороны Евы.
Так а что это за глупые распросы???
Я ищу свою комнату...или есть собиралась...Ну это уже не принципиально! - отзвалась девушка.
Ну вот я нашла с кем пить, лудше сеструхи не кого не найдешь...Ой она пьет или нет?
-Хватит людей спаивать Ага!
-да иди опять вылезла...

Девушка посмотела на Нефку и сказала:
Пойдем поищем приключений?! В устав Агаши это смотрелось немного подозрительно, особенно то с какой интонацией она это прознесла.
БУ!

0

8

Пойдем поищем приключений?! Неф довольно хорошо знающая свою сестренку, была готова поклясться, что этой невинной фразой лежит что-то типа "Пойдем набухаемся в дровище, а потом пойдем снимать мужиков".
Вокруг было на редкость тихо, (лишь изредка мимо проносились младшекурсники, на которых особого внимания девушки не обращали)  и не воспользоваться подобным и редким случаем было бы просто грехом.
- Я так понимаю приключения мы будем искать явно на задницу! -  заговорщески произнесла Неф и взяв Агапию под локоток направилась в противоположную сторону. -Я только "за", ты же знаешь!

0

9

- Я так понимаю приключения мы будем искать явно на задницу!
Нефи, зхачем так грубо я же святоша....-с извиленкой сказала Ага, - Программа такая пьём, клеем мальчиков, а потом Агаша будет бить кому-нибуть морду...
Девушка почувствовала , как сестра взяла её за руку. Ну вот, неужели мне опять попадет... За что что я такого сказала да и Неф не когда не отлиалась этим..
После слов" Я только "за", ты же знаешь!", глазки у Аги запылыхали огнём.
Куда пойдем? Решаешь ты... - мило успутила Апа.

0

10

...я же святоша.... - от удивления Неф даже присвистнула, особенно учитывая что после этого "святоша" заявляет, что хочеть напиться, походить по мужикам и набить кому-нибудь морду. Она была "Склеповой", правда было совсем ен понятно как она попала на светлое отделение.
-Святоша, ну-ну.... - себе под нос буркнула девушка.
Куда пойдем? Решаешь ты...
-Я бы с удовольствием слетала на Лысую гору, в трактир, познакомились бы там с парой юных некромагов - мечтательно произнесла девушка - Но ты же святоша! - с полнейшим обломом в голосе закончила Нефа!

0

11

Я бы с удовольствием слетала на Лысую гору, в трактир, познакомились бы там с парой юных некромагов - сазала НЕфи. Ага кнула, она знала что светлинькие туда зайти не могут, но девушка знала один прекрасный обманочный ход.
Но ты же святоша! -ответила тут же Нефа но уже с какой-то занудностью вголосе.
Для меня это не памеха...Поверь мне деточка... - облакотившись на стену сказала Ага. Она знла что такой ответ просто психологически убьёт Неф, да и ещё это деточка Ошушения аля кто-то плучит по голове. Апа почти не кому этого не рассказывала, но она была в этот трактире, да сначала её как и сех святош не пропустило, но зтем ситуация поминялась, когда вместе с ней взяв её за руку вошла её мама Гроби. Ага узнала от хозяйки трактира то если светлый маг заходит с темным эта большая редкость и таким редкостям даже двери делают исключение.
Ну что-с...Сестренка на гору... Придеться пару прогулять....Надеюсь на клопп не накроет когда через радугу будем прошмыгивать? - сказала Ага вытаскиваячупк из-за рта.
Пошли на урок!!! Повеселимся я сорву урок как всегда, а потом полетим а гору, а то меня Клопик опять орать будет...А ты знаешь, что я ушки берегу - съязвинко проговорила Склеп.

>>>Кабинет магии

Отредактировано Агапия Склепова (2008-04-21 19:23:26)

0

12

...Поверь мне деточка... - У Неф возникло инстигтивное желание придушить противную родственницу на месте. Она уже даже пронятула руки, чтобы сомкнуть свои пальцы на ее шее, но отступила. подумав что здесь и так мало приличного народа, а если не будет и Аги, то скукота воть вешайся.
-Ладно живи...пока! - Ева хотела было уже призвать свой летательный инстремент как ... Пошли на урок!!!
-Склепова , ты чего бредишь или куришь?! Я готова пожертвовать твоими ушами ради Лысой Горы, да даже еще чем-нибудь твоим. Неф сотворила лицо великомученицы и вздохнув последовала за сестрой!

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Коридоры