New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Орсаны Горьяновой, Даниила Буслаева, Димы Жикина


Комната Орсаны Горьяновой, Даниила Буслаева, Димы Жикина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Та часть комнаты, что занимает Орсана больше всего напоминает кукольный домик. Все выполнено в нежно-розовом и бежевом цвете. Кровать обычная, безо всяких выпендронов. Только подушечка сверху ввиде сердца, на котором нарисован мишка. Так же имеется любимый медведь девушки, который обычно валяется на этой же подушке. Шкаф маленький, но, благодаря пятому измерению туда влезают все вещи. И, наконец, возле окна висит клетка с летучей мышью Гарри. Правда, днем он дрыхнет, зато ночью летает по замку.)))

0

2

(((-----------Гостиная
Девушка зашла в комнату, скинула кроссовки и подошла к дрыхнущему Гарри. -Привет, мой лапулька!-тихо прошептала она, поглаживая мышку по кожистому крылу. Тот недовольно зашевелился и открыл сонные глаза, пискну что-то среднее между "блин" и "бля". Орсана улыбнулась Гарри. -Один ты у меня на всем белом свете остался. Никто кроме тебя не любит бедную маленькую меня...- Гарри опять выругался. Явно по летучемышиному... Орси отошла от своей летучей мышке и подошла к кровати Даниила. Взяла оттуда его футболку, неизвестно откуда там оказавшуюся, села на свою кровать и заревела, жалуясь Гарри на жизнь и изредка вытирая слезы об футболку. -Вот знаешь, Гарри, друг мой... он *всхлип* говорит, что любит... а сам вчера вечером с Савелием из-за Гекаты дрался... *еще один всхлип*-Орси достала сигарету и вновь закурила. Она не знала причин своей истерики, Даниил и Гека были только смутным предлогом. У девушки было предчувствие, что случится же какая-нибудь херня... И этот сон... Гарри от сигаретного дыма все-таки окончательно проснулся и сделал круг по комнате, недовольно попискивая. Орсана хихикнула, ей нравился Гарри. Он был ее лучшим другом. Только своей летучей мышке девушка могла доверить все свои тайны и переживания. Затем девушка сняла свою кофточку и одела футболку Даниила, которая еще сохранила его тепло. Девушка ощутила запах его стойких мужских духов и еще чего-то неуловимого, но такого манящего... Слезы почему-то катились из глаз, вопреки воле Орсаны. Орси сидела на кровати совершенно спокойная, но слезы все равно текли ручьем. Что со мною случилось? Ну неужели я смогла полюбить? Или я всего лишь называю свою чувство к Даниилу любовью, а на самом деле это всего лишь привязанность? Девушка подошла к окну и распахнула его настежь. В лицо ей ударил запах уходящего лета, океана, хвои, сырой земли и дождя... девушка вскочила на подоконник и, держась за раму руками, подставила лицо дождю... Орсана смотрела на небо, на улетающих птиц и ей захотелось стать такой же свободной... Прыгай вниз, не бойся!-сказал ей незнакомый, но ледянящий до жути голос. Девушка неуверенно шагнула на карниз, уже не повинуясь своим желаниям и чувствам...

0

3

----- Моя комната-----
Привет Орсан! Что делаешь?-спросила Софи Орси которая её в упор на замечала
Ау,гараж! - крикнула Софи Орси только тогда она её заметила
Орсан,  пойдём слетаем на Лысую гору на диско? - спросила Софи, и стала ждать ответа.
Стоп, что мы такие кислые? -подумала Софи , но не решилась спросить Орси.

0

4

Девушка только-только занесла ногу над пустотою, как из транса ее вывел голос Софи. Бляяяяяяяяяяяяяяяяя! Что я делаю?!!!-опомнилась она, увидев перед собою небо и землю, которая как ни странно была очень и очень далеко. Орсана резко обернулась и чуть ли не сверзилась с карниза. После неудавшегося самоубийства она поняла, что жизнь ей очень дорога. Орс запрыгнула в комнату. -Я... я...-начала она придумывать отмазку на птиц смотрела. Кайфовые они. Гарри!-завопила она Слезь с кровати Данила! Еще насрешь туда, как я оправдываться перед ним буду!-резко переменила тему карниза Орси.
Орсан,  пойдём слетаем на Лысую гору на диско?
-Нет... знаешь, скоро пара у Горгонихи... Бл*! Че я говорю, она же ее дочь родная! -В смысле у Медузии Зевсовны. Я не хочу статуей стать,-невесело улыбнулась она, размазывая тушь по глазам.

0

5

Так я тебя у мамани отпрошу! -сказала Софи и тут же задала вопрос:
Летим или не летим?-и тут же добавила:
Хош Макса возьмем или еще кого! Идет? - спросила Софи и стала ждать ответа.
А пока Орсана думала Софи забавлялась с Гарри.

Отредактировано Софья Черноморова (2008-04-19 15:28:34)

0

6

Орсане сильно взгрустнулось: -Полетели! Только на летательных инструментах...-тихо буркнула она Эх... я рожден летать блин! Мне нужен кто-нибудь, кто может за моими мозгами следить... а то они изредка отключаются от мира сего, а я без них проживаю... -Надеюсь, Медузия ничего мне не сделает... по крайней мере ничего, чтобы Ягге не смогла исправить... Ладно! Полетели!-девушка взяла в руки свой пылессосик и вышла в коридор ждать, пока Софи не надоест играть с Гарри.
----------))))Коридор

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-19 16:45:23)

0

7

<==Общая гостиная
Дима вошёл в комнату и, бухнувшись на кровать, принялся обдумывать всё произошедшее сегодня. Такая привычка у него появилась давно, ещё с первого курса. Вдруг Жикин понял, что когда пришёл бухнулся не на свою кровать. Присмотревшись получше, парень понял, что улёгся на кровать Буслаева. Дима вскочил как ошпареный. -Блииин...Жикин вздохнул и сел на свою кровать. Второй раз за день чуть не нарвался на Даньку Буслаева....Отлииично.

0

8

(((------------Из госииною я!
-Ну... а обещал с собою взять...-надула щеки до пола Орсана и нагло присела рядом с Димой. Вот все они такие! Сначала наобещают золотые горы, а затем уйдут нагло и ни привета ни пока. после этого девушка заметила, что от ее летучей мыши так и не отстали. -Гарри! Быстро дрыхнуть иди!-строго прикрикнула на Гаррика девушка. Ей не нравилось, когда с ним кто-то играет. -Димочка, а ты летучих мышек не боишься? А то у меня Гарри любит по ночам к кому-нибудь в кровать залазить...-невинно захлопала глазками девушка.

0

9

Орсана Горьянова
-Ну... а обещал с собою взять...сказала Орсана, недовально надув губки. -Так я и взял....строя из себя дурачка философски отметил Дима, устраиваясь поудобнее. Вдруг Орси закричала на какого-то Гарри, и Дима нервно оглянулся. Сначала Данька, потом Гарри какой-то... К огромному его облегчению, Гарри оказался летучей мышью. Димочка, а ты летучих мышек не боишься? А то у меня Гарри любит по ночам к кому-нибудь в кровать залазить... сказыла Орсана, невинно хлопая ресничками. -Нет, зая, не боюсь.немного поморщившись ответил Жикин.

Отредактировано Дима Жикин (2008-04-20 10:18:27)

0

10

-Так я и взял....-передразнила девушка, заклинаниями загоняя Гарри в клетку -Дык почему же я за тобою полкоридора пробежала? Ладно, Димочка, проехали. Я существо обидчевое, но одходчивое.
-Нет, зая, не боюсь
-Ладно, Дим, но морщиться не надо! Он только ко мне в кровать залазиет... его на мальчиков, парней и мужчин не тянет... Он у меня такой... избирательный...-с максимальной нежностью сказала девушка, понимая, что летучие мыши не самая интересная тема для разговора... -Дима...-тихо прошептала она, улыбнувшись и зная, что такие фразы либо выводят парней из себя, либо заводят... -А о чем ты думаешь?

0

11

Орсана Горьянова
-Дык почему же я за тобою полкоридора пробежала? Ладно, Димочка, проехали. Я существо обидчевое, но одходчивое.заметила Орси с ехидной улыбочкой.-Ага, проехали... согласно кивнул Жикин, немного нервно глядя на летучую мышь. Блииин....Ну боюсь я всяких летучих мышей, хамелеонов и прочих ошибок природы!Дима поёрзал на кровати и вздохнул с облегчением, когда Орсана загнала своего Гарри в клетку. К счастью, вскоре тема летучей мыши отошла на задний план.-И хорошо, что не залезет.слишком уж поспешно заявил Жикин.Я не думаю,зая, я размышляю.немного подумав изрёк Дима.

0

12

Такого ответа Орсана еще ни разу не слышала Ну вот... эксперимент не удался... Ладно, пойдем по другой линии... -Ну... тогда о чем ты размышляешь?..-девушка начала активно строить Жикину глазки, боясь, что Черноморова сейчас будет портить всю романтику... -Ладно... думаю, о мыслях тебе неинтересно говорить... о мыслях только дети Ягуна говорят спокойно.Девушка наклонила голову и усмехнувшись, открыто спросила у Димы -Скажи, а я тебе нравлюсь?

0

13

Орсана Горьянова
Видимо, такой ответ удивил Орсану. Да....Скоро ты поймёшь, что я выгодно отличаюсь от твоих воздыхателей...усмехнувшись, подумал Дима, глядя на Орси. -Ну... тогда о чем ты размышляешь?приподнимая брови спросила Орсана. Дима промолчал, не зная что сказать. Видимо, девушка и сама поняла, что вопрос неудачный, так как быстро перевела тему разговора в другое русло. -Скажи, а я тебе нравлюсь? чуть усмехнувшись уголками губ прямо спросила Орсана. Дима улыбнулся. Похоже, она давно уже ждала подходящего момента, чтобы задать этот вопрос.Зая, ты нравишься абсолютно всем, это я тебе честно говорю...И я сам не исключение.вынужден был признать Жикин.

Отредактировано Дима Жикин (2008-04-20 11:39:03)

0

14

Зая, ты нравишься абсолютно всем, это я тебе честно говорю...И я сам не исключение.
-Всем-всем?-удивленно переспросила девушка, вспоминая, как сама недавно безумно влюбилась сразу в двух парней - Яра и Саву. Хорошо, что это увлечение слишком быстро прошло... А то бы и по сею секунду смотрела бы на них с ихними вторыми полоинками и страдала... Хотя нет. Долго я страдать все равно не умею - я не такой человек, чтобы долговечно любить кого-нибудь одного...-девушка отогнала умные мысли подальше из головы и посмотрела на Димку Эх... как будто бы я не знаю, какая у него репутация... вылитый свой отец в детстве... папка мне про него много рассказывал. Как бегали за неповторимым Григорием Жикиным все девушки начиная от первого и заканчивая седьмым курсом нашей сумасшедшей школы...-такие мысли тоже не нравились Орсане и она их отложила на заднюю полку своей головы, решив подумать потом. Ага. Он не исключение. Это радует, но я совершенно не знаю, что ответить... а отвечать надо быстро, чтобы не затягивать паузу. А то Димка еще подумает... хм... а что он может подумать? Я же не телепат... А жаль. Хотя в принципе, может быть это и хорошо, ведь читать мысли всех людей не очень приятно. Подзеркалила бы я Данила, а вдруг бы он думал о Гекате. Очень было бы приятно...-в конце концов Орс решила, что выдержала уже достаточную паузу:
-Дим, а ведь ты мне тоже нравишься. Бээзумно.-улыбнулась она.

0

15

-Всем-всем?удивлённо спросила Орсана, приподнимая брови. Видимо, сама она так не думает.удивлённо решил Жикин. -Ну, может и не всем....Но многим....засмеялся Дима. Лицо у Орсаны почему-то стало немного грустным. Жикин и сам уже жалел, что так ответил на элементарный вопрос. -Дим, а ведь ты мне тоже нравишься. Бээзумно.скромно потупившись сказала Орсана. Она умеет смущаться? Это что-то новое...усмехнулся про себя Дима. Нельзя сказать что это признание стало для него неожиданным. Наоборот. Он уже привык что все его знакомства с девушками заканчивались этими признаниями с их стороны. Однако это признание оказалось безумно приятным. -Ты мне тоже нравишься.серьёзно ответил Жикин забыв даже добавить своё обыденное "зая". Недолго думая парень чуть склонил голову набок и поцеловал Орсану в губы.

0

16

Нет... так нельзя поступать,-решила Орси Только как теперь выкрутиться из этой ситуации... Девушка мягко отстранила Диму -Слушай, извини меня.... но это я кажется, сегодня перепила...-неловко сказала она и резво спрыгнула с кровати Ну вот... сейчас еще и Димка обидится...-вздохнула Орси. -Дим... ну ты не обижайся. Я действительно сегодня очень много выпила...-сказала девушка, судрожно закуривая. Она ощутила такую жгущую вину перед Данилой, что готова была прямо сейчас прибежать к нему. Б*дь... как же я много нахерачила...-девушка не затушив выбросила сигарету и вылетела из комнаты, сломя голову.

-------)))Б*дь... побежала еб*нутая я ситуэйшен исправлять.

Отредактировано Орсана Горьянова (2008-04-21 01:01:03)

0

17

Орсана Горьянова
Дима удивлённо посмотрел на Орсану. Чего-чего, а такого поворота событий он никак не ожидал. Нужно признать что в 99% таких случаев девушка млея от восторга падала в его обьятия но, видимо, именно сейчас выпал злополучный 1%.-Да я и не обижаюсь.ответил немного офигевший Жикин. Это было правдой он действително не обижался. Удивление недоумение? Возможно. Но не обида. Горьянова закурила, смущённо глядя в пол. Вдруг, видимо, вспомнив о чём-то, девушка сорвалась с места, и, откинув в сторону незатушеную сигарету, выбежала из комнаты. К Даньке наверно...подумал Жикин, впервые ощущая неприязнь к Буслаеву. Некоторое время он сидел не двигаясь. Через пару минут он, словно на автомате, сунул руку в карман джинс, пошарил там и извлёк оттуда пачку сигарет и зажигалку. Так же на автомате, словно в замедленной сьёмке, парень поднёс сигарету ко рту и закурил.

0

18

Дима докурил сигарету и встал. Он уже порядком замёрз. Оглядевшись, он заметил, что окно открыто нараспашку. Недолго думая Жикин подошёлк нему и закрыл, плотно захлопнув раму. Его взгляд случайно упал на драконбольное поле. Блин, скоро соревнования, а я уже сто лет на пылесосе не летал.С запоздалым раскаянием подумал Дима и виновато посмотрел на свой серебристо-зелёный пылесос, мирно стоящий в ногах кровати вот уже две недели. Может, полетать ради приличия? Заодно и развеюсь.задумался Жикин. В данный момент он и сам не мог понять, чего он больше хочет в данный момент:завалиться спать, пойти в гостиную или полетать. Наконец, любовь к полётам взяла своё, и Дима подошёл к кровати, намереваясь взять пылесос. Блииин...Я же его не заправил! Хорошо хоть сейчас вспомнил, а не на соревнованиях.Ещё больше злясь на себя подумал Жикин и в сердцах пнул пылесос. Пылесос стерпел. Он уже давно привык к пинаниям, когда у хозяина плохое настроение. Жикин бросил последний раздражённый взгляд на летательный инструмент иотвернулся, дабы не искушать себя. Блин, везёт же Гроттерам! Их контрабас заправлять не надо, да и чем его заправлять? Опилками? Да и Юнке повезло:с её гитарой тоже никаких проблем нет....подумал Жикин и вышел из комнаты.

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Орсаны Горьяновой, Даниила Буслаева, Димы Жикина