New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Андрея Горьянова, Ксении Свеколт, Татьяны Лотковй


Комната Андрея Горьянова, Ксении Свеколт, Татьяны Лотковй

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

~*~*~

0

2

---хоть убейте, но я типа сначало...  был когда-то на уроке.

Андрей вошел в комнату и осмотрелся. Найдя взглядом своё ложе, он , можно сказать, упал на него и, положив руки на голову, стал смотреть в белоснежный потолок комнаты. Было лень что либо делать... даже мысли не лезли в голову.. обычно он как раз их и обдумывал. Андрея явно это дело бесило. Теперь вокруг него снова стояла "мертвая зона" как любит говорить большая часть учеников. Цветы на подоконнике поникли и их цвет заметно потускнел. "Хочется что-то сделать, но что надо... плевать на это хотел. Что бы нового придумать? Надоело однообразие.. а с другой стороны и не хочется нового. Да блин, Что со мной происходит? "

0

3

Танюша вошла в комнату, после путшествия с триумфальным влётом в комнату Бейбарсовой казалось ничто не могло испортить ей настроенеи, но всё же, увидев завядшими свои любимые фикусы на подоконннике, которые итак были полудолыми в виду отсутствия поливки, а тут поникли вообще, Танечка насторожилась.
--А, Горьянов, что за упаднические анстроеия в комнате разводим?

0

4

Даже не заметив как вошла в комнату девушка, Горьянов тем временем размышлял.. что бы да кабы... но его нить мысли прервали.
-А? Что? - это была первая реакция Андрея на какой-либо звук, но увидев от кого было это издано, тот понял о чем была речь, не услышав даже вопроса. - Цветы плохо смотрелись.. да и так были довольно мертвыми. Думаю им это на пользу. Быстрая смерть лучше длительной. - пробурчал парень, пытаясь все таки прогнать с себя наваждение плохого настроение.. да и вообще ослабить свою "зону" но успехов было мало... Горьянов по прежнему лежал и боролся с самим собой.

0

5

Таня скептически глянула на Горьянова.
-Вот вечно ты так. Как что-нибудь произошло, так и сидишь целыми часами всё думаешь-думаешь думаешь что не так, даже если всё номрально и от тебя ничего не зависело,-сказала Таня , убирая скрипку обратно в потайное отделение. Девушка расселась на кровати и достала из тумбочки учебник и тетрадку по нежетиведенью.
-Но быстрая смерть цветков меня не устраивает,-сказала девушка и, достав из-за занавески бутылку с водой, полила засохшие растения.
-Если цветок увядает его надо полить. Если человек умирает, надо ему помочь,- безаппеляционно заявила светлая. Ведь на то она и была светлой, чтобы не видеть полумер и неискать двойственных решений.

0

6

-Значит по тебе лучше наблюдать как он мучается, стонет... нет, это конечно большого стоит... но лучше если ему помочь умереть,.. быстро и безболезненно.. но это уже в идеале. А цветы... кхем.. какие-то зеленые существа, которые постоянно требуют ухода. - уже перевернулся и лег на живот, сказал парень... Ему явно нравится дискуссия на тему "жизнь или смерть?"
-Уроки?  - удивленно спросил Горьянов - А.. да.. уроки! Точно - вдруг вспомнил, где он сейчас находится уже себе под нос пробубнил Андрей и упал лицом в подушку.

0

7

-А разве я имела в виду человека? Но порой врага легче добить, чтоб не мучался. Особенно горько, когда этот враг твой бывший друг, а ты не смог его переубедить. Тогда мы многого избегаем,- сказала Таня .- У тебя явно приступ склероза. Через полчаса Нежетиведенье, а ты даже не почешешься.
Девушка  хмыкнула и завалилась предварительно скинув кроссовки к себе на кровать. Присутствие Горьянова её ничуть не смутило, ибо и не такое видел, и девушка сняла олимпийку , оставшись в одной майке, но через миниту призвала из шкафа водолазку и одела её.

0

8

<<<Гостиная

И вот тут, пока все разговаривали, отдыхали и развлекались в комнату, конечно ввалилась она. Да, это была сытая и веселая Ксюша. Ага, поверили? А вот зря... Ксанка зашла в комнату и хлопнув дверью прислонилась спиной к стене:
-Все, достали!-устало пробормотала она закрыв глаза. Вот так всегда. Только захочешь по-человечески отдохнуть, так нет же. Кто-то обязательно помешает, в драку втянет. Мало того, что всю ночь пришлось во сне от монстров отбиваться, так еще и утро было безнадежно испорчено. Девушка открыла глаза и к своему удивлению обнаружила в комнате ещё некоторых личностей, а именно Лоткову и Горьянова.
-А вы что тут отсиживаетесь?-спросила она проходя к кровати. Упав на неё, Свеколт наощупь нашла в тумбочке зеркальце, а вот расческу никак найти не удавалось. Что ж за день сегодня такой...

Отредактировано Ксения Свеколт (2008-04-12 21:19:20)

0

9

Горьянов уже с интересом наблюдал за происходящим... хоть это было не в его стиле.. но делать было нечего
-Как через пол часа? А кто ведет? "У меня явно то ли с памятью проблемы, то ли не знал... ну собственно разницы нет" - ты ты к чего про друга или врага? - решил узнать откуда она взяла этот пример..  все таки  это не случайно.
Тут в комнату вошла Ксюша, явно с плохим настроение.
-О, друг по несчастью. А у тебя что сеня за причина плохого настроения? - поинтересовался Андрей, ухмыльнувшись первым её словам. "забавно, забавно!"

0

10

-Иногда бывает так, что друг становится врагом. Вот только ничего не изменишь,- сказала Таня. -Ещё одна тусклая рлжа. Хотя тёмные всегда такие,-подумала девушка.
-Ты что забыл о Медузии Зевсовне? Андрей, а тебе точно не надо к моей бабусе сходить какого-нибудь настоя выпить?-спросила Лоткова, но вовремя впсомнила, что магпункт пользуется особой популярностью в несколько другое время.
-Ксюш, нельзя так, чтобы все достали, надо чтоб достали реально все,-девушка порылась в загашниках, то есть в потайном отделении кровати и процессе рытья послашлось звяканье чего-то стеклянного.

0

11

- оо.. ясно. Ну ладно, еще одно занятие проживу без домашки. Все таки не убъет, но до полусмерти замучит. Это не так страшно. - сказал Андрей и снова занял своё первоначально положение. Но затем все таки соизволил сесть.
-Вот этого мне не надо... ни к кому я не пойду.. даже если Меди меня и правда убивать будет.  - Андрей всем своим телом и душой (если она еще у него есть) не любил ничего, что лечило и что-то от чего-то помогало. Если есть организм, то он должен сам бороться.. так считал Горьянов.

0

12

Девушка оторвала голову от подушки и скептически взглянула на Таню.
-Не остри, тебе не идёт...
Ксюша вновь положила голову на кровать.
-Андрей, не поверишь, но я покалечила Гломова, по обнималась с Валялкиным и поцапалась с Жикиной. Как думаешь мне весело?
Свеколт вновь покопалась в вещах, но долбаная расческа пропала с концами.
-Слушай Тань, ты мою расческу не видела?...

0

13

-Конечно. Это же просто замечательно... все при делах и ты в центре событий. Что может быть лучше? На твоем бы месте у меня было отличное настроение! - ответил Горьянов и заметив что девушки занялись разбором своих косметических принадлежностей, то он решил смыться на это время... а то не дай черт еще начнут разборки где их помада, тушь или еще какая-то хрен по типу этой.
-так, девушки. оставляю вас "мило" побеседовать... я пойду покурю в еще свободное время. - сказал Горьянов и медленным шагом отправился к выходу и негромко хлопнув дверью... ушел

--- на какой-нить крыше

0

14

-Пообнималась с Валялкиным? Оригинально однако. С которым со Славой или с Ларсом? Хотя в обоих случаях смертельный номер,-сказала Таня.
-Твою расчёску? Посмотри у зеркала что ли,-ответила Лоткова. За вещами соседей она никогда не следила, да и не надо ей оно было.
-Но вё-таки с Меди советую быть поосторожней, -

0

15

Свеколт ухмыльнулась.
-Ну для кого смертельный, а для кого нет...С Ларсом, всё из-за Гломова, идиот этакий...
Девушка встала с кровати и подошла к шкафу. Блин, я же пришла переодеться...
Достав олимпийку и водолазку, она наложила их друг на друга и убедившись, что вместе вещи выглядят довольно симпатично переоделась. Всё, теперь не замерзну... Хотя Ксюша и не была модницей она не любила одеваться, как огородное чучело и вполне объективно следила за своим гардеробом.
-Сколько времени до нежитеведенья осталось?

Отредактировано Ксения Свеколт (2008-04-12 21:56:14)

0

16

-Минут двадцать пять. В принципе ещ много, но уже пора собираться,-сказала Таня, вставая с кровати и поправляя водолазку.
Девушка нашарила свю расческу в тумбочке и лишний раз предпочла "наевсти марафет", нежели чем направится на урок нечёсанной тетерей. Девушка собрала волосы в хвост и удолетворенная своей внешностью улыбнулась.

0

17

Ксюша зевнув подошла вновь к зеркалу, добавила блеска и смирившись с отсутствием расческу принялась складывать сумку. Положив тетрадь с нескончаемыми листами и прочие атрибуты, как для школьной, так и не для школьной жизни. Направилась к двери. Уже у выхода она обернулась к Тане.
-Ладно, я пойду, как раз на пару по практической магии ещё надо. Ты тоже кстати поторопись...

>>>Практическая магия

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Андрея Горьянова, Ксении Свеколт, Татьяны Лотковй