New Era Tibidohsa NC-19

Объявление

Приветствуем вас, дорогие участники. Мы приглашаем вас окунуться в мир юмора и волшебства, простых и одновременно сложных чудес. Любви и дружбы, вражды и ненависти. Просто присоеденяйтесь и вы почувствуете это на своей "шкуре". Началась перестройка форума. Так же стартовала чистка ников и форумов. Всем, кто будет играть, отпишитесь в теме "Перекличка". С уважением, администрация. P.S. Всем уменьшить аватары до размера 170x170, так как таблицы форума слишком растянуты Добро Пожаловать !
События в игре:
Итак ещё один урок прошел. Клопп в наихудшем настроении покинул класс, а вот пожара толи не унюхал толи ему не до пожаров. В общем в школе все супер. В ближайшее время в Заповедную рощу не ногой. Иначе, Склепова вам задаст. А сейчас быстренько собрали вещички и утопали с пары по практической магии, на обед! .

Дата: 2 сентября
Погода на Буяне:

Медленно выходит солнце.
Облачно. Изредко по окнам бьёт дождик. Время от 12.30 до 14.00

Администрация:


Евгения Бейбарсова, Алиса Бейбарсова, Геката Гломова, Юнона Жикина

Модераторы:



Орсана Горьянова

[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Флуд]
[Расписание]
[Сюжет]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Роксаны, Александры и Вени


Комната Роксаны, Александры и Вени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

~*~*~
Комнатушка весьма просторная, места всем хватает... На стороне Роксаны стоит небольшая кроватка. Она очень удобная. Её ножки, чем-то напоминают форму человеческих костей, но это всего лишь напоминают, т.к. не являются вообще чьими-то либо костями. Сама кровать заправлена в шелковистые, шоколадного цвета наволочки и т.п. Подушка такого же цвета сделанная в форме круга. Далее у кровати девушке расположена чёрная тумбочка, на которой валяются всяческие книжки с ужасными историями. А также возле кровати есть ещё гардероб, тоже чёрный, но со всяческими непонятными иероглифами.
~*~*~

0

2

Рокси валялась на кровати, после лекции Шито-Крыто ей было как-то не по себе, всякие тупые мысли лезли в голову, но она пыталась их отогнать. Девица ужасно хотела заснуть, расслабится и т.п., но видимо днём спать просто не реально. Какие дураки днём спят? Ой, елы-палы, я себя к дуракам приписываю...нее не дождётесь! Не буду дрыхнуть!
Девица резко вскочила с постели, потянулась, зевнула. После всех этих действий, она взглянула сначала на часы, а потом на зеркальце, приговаривая вслух.
- Ох, батюшки, какие-то странные у меня круги под глазами! Вот, чёрт не важно выгляжу.. ничего, ещё куча свободного времени, сейчас исправлю!
Рокси быстро отчеканила, кучу всяческих заклинаний "по приведению внешности в порядок" и уже свеженькая, как огурчик, решила прогуляться. Она медленно "выплыла" из комнаты, хорошенько хлопнув дверью.

---- на прогулку по Тибидохсу

0

3

--- практическая магия

Рокси бежала по коридором из кабинета по Практической магии, таща за рукав Саву. Хотя она и сама забыла, что кого-то тащит... Но вот, перескочив через пару ступенек, и оказавшись на Жилом этаже, она резко раскрыла дверь, собираясь войти в свою комнату, но опомнилась, что держит за рукав парня. Ой, и чё я его из класса вытащила? Ну, и сидел бы там, чё он с огнём не справился бы?
Она отпустила его рукав, щеки предательски покраснели. Ай, ай! Как не хорошо, мальчиков с уроков вытаскивать! девица посмотрела вниз, на свои сапожки.
- Эм.. вот опять, я дурью маюсь.. Короче, типо жалко тебя стало, всё-таки огонь.. Ну, ты короче извини, я эт..о.. наверно в комнату пойду... Отдахну слегка..
Опять бред несу! Ай, ды ну и пусть! Пускай, лучше дурой считает!

0

4

Сава интенсивно втолкнул Рокси в комнату. Сознание уже не подчинялось уму. Он не видел ни прошлого ни настоящего..  Все помутилось, а Геката она уплыла, ведь он никогда не любил её. Лишь чувство долга повелевало им тогда. Но сейчас, когда все в жизни поменялось он изменился вместе с миром. Ему не была интересна Геката. И пусть все думают что хотят.  Парень закрыл дверь и по привычке повернул ключ. Он подошел к Роксане и обнял её. Что может быть лучше чем любимая девушка, действительно любимая девушка. Он не понимал почему Геката так разом ушла из его сознания. Он поцеловал Роксану и прошептал:
Я люблю тебя и больше никого на свете. Лишь ты одна теперь у меня. Мне все равно что подумают про нас. Но я должен сказать, а скорее сказал что люблю тебя..

0

5

Девица ошалело смотрела на Саву, её глаза округлились до неузноваемости, а сердце забилось с бешеной скоростью. Иии, что случилось с ним? Может, это сон? Да, нет вроде реальность! парень обнял её, а она словно покорная робыня, положила ему голову на плечо, а руки безмятежно болтались, в этом момент Рокси, казалась, какой-то беззащитной. Слова же Савы прозвучали, так чётко и так уверенно.
Он забыл Гекату?! Как же так? Не понимаю... но почему же я не счастлива? Что же со мной твориться? по щеке Роксаны побежала слеза, такая солёная и горькая.
- Сава, яя.. любила тебя давно, ещё когда мы просто были друзьями... но ты выбрал другую, мне было обидно... и я, я просто стала плохой... Знаешь, я уже не новенькая игрушка, а весьма потрёпаная... даже.. - откровенно призналась Рокси, но дальше так и не договорила. За первой слезой потекла вторая, третья и она, чтобы скрыть все эти ненужные слёзы, уткнулась сильнее парню в плечо. Как, я долго ждала... как я ждала, а потом плюнула на всё... веселилась со всеми подряд!

0


Вы здесь » New Era Tibidohsa NC-19 » Жилой Этаж » Комната Роксаны, Александры и Вени